Ну настоящий джентльмен! Знакомьтесь, Хипстер Гамильтон!

Hamilton the Hipster Cat

Сегодня кот по кличке Хипстер Гамильтон — настоящая Интернет-сенсация. Еще бы! Ведь у этого пушистого красавца целых две пары усов — кошачьи и так напоминающие мужские.

Ham in Boots… #mustachecat

A post shared by – Hamilton The Hipster Cat – (@hamilton_the_hipster_cat) on

Белое пятнышко на мордочке, на удивление похожее на усы, сделало этого кота настоящим хипстером в сети! Но начиналась история Гамильтона не так радужно.

There are few people that have done more for the animal community than Betty White. She's an amazing advocate standing up for those without a voice – hope you have an incredible 94th birthday! Happy birthday, #bettywhite #mustachecat

A post shared by – Hamilton The Hipster Cat – (@hamilton_the_hipster_cat) on

Как и многих сегодняшних звезд Instagram, этого котенка подобрали на улице волонтеры организации Humane Society. Им пришлось приложить немало усилий для того, чтобы он и его сестренка Flower (Цветочек) немного “оттаяли” и перестали быть такими дикими.

Tomorrow is Friday! #mustachecat

A post shared by – Hamilton The Hipster Cat – (@hamilton_the_hipster_cat) on

Свой дом Гамильтон нашел 1 сентября 2012 года после того, как в приют стал захаживать его будущий хозяин и брать его на руки. Буквально со второго раза котенок “сдался” и заснул в объятиях. Это был знак!

Don't look at me like that. It's Saturday – I can stay in bed all day… #mustachecat

A post shared by – Hamilton The Hipster Cat – (@hamilton_the_hipster_cat) on

В своем новом жилище Хипстер Гамильтон осваивался постепенно, прожив сначала месяц в ванной комнате, а затем перебравшись на три недели в шкаф. И только после этого он все увереннее стал выходить из своих убежищ и привыкать к новой территории.

Хипстер Гамильтон

Бесконечная любовь и забота его хозяев превратили запуганного котенка в красавца-мужчину! И сегодня Хипстер Гамильтон настоящий король не только в доме, но и в Интернете! А изображения с ним расходятся как горячие пирожки в виде всевозможных принтов на футболках.

Источник: instagram.com

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.