Вот, что делает любовь: коты, спасенные от гибели. Фото до и после!

245

А все-таки мир не без добрых людей! Не все проходят мимо умирающих животных с равнодушным видом. Есть еще добрые души, которых трогают чужие страдания – и это здорово! Мы собрали для тебя несколько невероятных историй, укрепляющих веру в добро.

Джастин

Это Джастин. Он чудом уцелел при пожаре. Из маленького несчастного заморыша животное превратилось в упитанного и жизнерадостного кота с шикарной шерсткой.

FotorCreated1

Даша

Даша родилась на улице и пережила много неприятностей. Животное сильно заболело: от большого количества блох развилась анемия. Смертельная болезнь усугубилась сильным конъюнктивитом. Кошке оставалось жить всего несколько дней, но… ее спасли! Теперь это настоящая красавица, которая постоянно благодарит доброго Человека довольным мурчанием и милыми проделками.

FotorCreated2

Дункан

Дункана сильно избили какие-то изверги на улице (язык не поворачивается называть их людьми). Судя по всему, его нещадно пинали ногами – кроха получил несколько переломов и множество ушибов. Маленький глазик полностью заплыл, и малыш рисковал потерять зрение. Но котенок выжил благодаря небезразличным людям! Ты только посмотри на него теперь! Красавец, правда?

FotorCreated3

Малыш

А вот этого малыша подкинули в грязной картонной коробке к дверям приюта для бездомных животных. Его братики и сестрички умерли, а он полностью потерял зрение. Всего лишь 6 месяцев в тепле и домашнем уюте – и котика просто не узнать!

FotorCreated4

Слепуша

Эту кроху нашли в водосточной канаве. Ее и еще трех котят выкинули туда «за ненадобностью». Малыши находились при смерти, но всех удалось спасти. Правда, эта малышка стала слепой. Но даже этот дефект не помешал ей обрести любящую семью! Сейчас она в надежных руках, а новые хозяева ласково называют ее Слепушей. 🙂

FotorCreated5

Банни

Несчастный Банни пострадал от сильного удара электрическим током. Через два месяца кот полностью пришел в себя благодаря хозяину. Ты только посмотри в эти глаза – сколько в них счастья и благодарности!

FotorCreated7

Утопия

Кошку Утопию бросили в картонной коробке посреди улицы, когда лил проливной дождь. Глядя на её свежие фотографии, просто не верится, что это одно и то же животное!

FotorCreated6

Мистер Бисквит

Рыжий кот замерз и решил согреться. Он нашел ближайший источник тепла – автомобильный двигатель и укрылся там от мороза. Водитель не заметил «нежданного гостя» и машина тронулась, а бедный малыш получил увечья. Но сейчас все хорошо – он полностью поправился и даже набрал пару килограмм. 🙂

FotorCreated8

Счастливчик

Маленькое чудо попало к новым хозяевам в плачевном состоянии: задние лапки были обездвижены, а шерсть похожа на один сплошной колтун. Что же с ним сейчас? Любовь, ласка и забота поставили малыша на все четыре лапы, его шерсть стала белоснежной, гладкой и блестящей, а животное больше напоминает породистого принца, чем бездомного скитальца.

FotorCreated9Спайдер

Этот кот голодал и был никому не нужен, пока его не встретил молодой хозяин – парень, с которым они теперь не расстаются!

original

Стюарт Литл

Знакомься: Стюарт Литл. Малыш пережил много невзгод. Перед тем, как попасть в семью, он был больше похож на белую лабораторную крысу, чем на котенка. А сейчас это счастливый и дружелюбный котофей с озорными глазками!

FotorCreated11

Луи

Двухнедельный котенок Луи случайно застрял в водосточной трубе. А вот так он выглядит сейчас. 🙂

FotorCreated12

Кодама

Кодама находилась на грани между жизнью и смертью – в многочисленных ранках на теле животного завелись червячки. Спасибо неравнодушному Человеку – сейчас она здорова и отлично выглядит. Фото сделано спустя 6 лет.

FotorCreated14

Скаут

Скаут был брошен на произвол судьбы. Годы скитаний по улицам города превратили его в грязного заморыша. Но уже через год кота не узнать – он поправился и стал грациозным пушистым питомцем.

FotorCreated13

Китти

Эту кошечку зовут Китти, и она тоже едва не погибла от людского равнодушия. А теперь посмотри на второе фото – разница во времени всего один месяц, но как она похорошела в добрых руках!

FotorCreated15

Как видишь, чудеса случаются! Необязательно покупать кота или кошку, всегда можно спасти выброшенное беззащитное животное. Благодарный взгляд питомца, который он дарит Человеку, нельзя купить за деньги!

Счастье рядом – просто надо его заметить, протянуть руку и принести домой! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.