Закрыл в банке живого котенка: 20-летнему парню с Львовской области грозит 3 года тюрьмы за “злую шутку”

tsn.ua:

20-летний житель одного из сел Сокальского района Львовской области закрыл полуторамесячного котенка в трехлитровую банку. Весь процесс он снял на видео и выложил его в Instagram, а уже через три часа после публикации видео парня нашли и задержали полицейские.

В Одесской области водитель издевался над своей собакой, сбивая его на авто: животному грозит ампутация Об этом сообщила пресс-служба полиции Львовской области.”26 июля во время мониторинга соцсетей, полицейские обнаружили видео, на котором неизвестный мужчина поместил котенка в стеклянную банку и якобы закрыл емкость металлической крышкой для консерваций.

По факту жестокого обращения с животным полицейские Сокольского отделения полиции Червоноградского отдела полиции ГУНП во Львовской области открыли уголовное производство”, – сообщили в полиции.Также правоохранители проинформировали, что за содеянное задержанному грозит максимальное наказание – ограничение свободы до трех лет.Отметим, что фотографию котика в банке и видео с ним парень опубликовал в социальной сети с подписью: «Обиделся».

Источник указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете пожаловаться на публикацию, и мы рассмотрим вашу жалобу в кратчайшие сроки.

Пожаловаться на новость


    Новости про животных

    Сброс пароля

    Вернуться на
    Войти
    Что вы хотите нам прислать?
    История
    Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
    Видео
    Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
    Фото
    Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.