В Ленинградском зоопарке новогоднюю елку украсили кусками сырого мяса

znak.com:

В Ленинградском зоопарке новогоднюю елку украсили кусками сырого мяса. Как пояснили сотрудники зверинца, это подарок на Новый год тигрице Виоле.  «Сотрудники Ленинградского зоопарка постоянно придумывают что-то новенькое на радость нашим питомцам, а опекуны помогают воплотить эти идеи.

Так, годовая тигрица Виола получила в канун праздников красивейшую живую ёлку, которую нам в подарок привезли опекуны амурских тигров в зоопарке Российский морской регистр судоходства.

За колючим ароматным деревом очень удобно притаиться, а еще его веточки очень интересно грызть. Ну и, конечно, как любому ребенку, годовалой тигрице понравилось находить под елочкой подарок.

Источник указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете пожаловаться на публикацию, и мы рассмотрим вашу жалобу в кратчайшие сроки.

Пожаловаться на новость


    Новости про животных

    Сброс пароля

    Вернуться на
    Войти
    Что вы хотите нам прислать?
    История
    Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
    Видео
    Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
    Фото
    Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.