Ребята под Бахмутом наваливают на «евробляхе» версии 2023 года (Фото:Константин и Влада Либеровы) В Бахмуте есть места, где трупы российских окупантов лежат в несколько слоев, и это без преувеличения, говорит Александр Ябчанка, лейтенант ВСУ 67-й отдельной механизированной бригады, батальона Волки Да Винчи.В интервью Radio NV боец подробно рассказал о боях на направлении фронта, которое на протяжении нескольких месяцев остается самым адским. — Город Бахмут и окрестные населенные пункты.
Можете описать интенсивность боев, которые сейчас происходит на этом участке фронта? — Бои интенсивные. Правда, с начала месяца интенсивность боев уменьшилась.Такую интенсивность боев, как в этом месяце, я могу вспомнить разве что прошлым летом.
То есть они сюда стянули все. Они атакуют наши позиции практически всем: ствольная артиллерия, танки, СПГ. Постоянные атаки.
Понравилось? Обязательно подпишитесь на нас в OK, VK, Дзен и FB
Читать комментарии 0