Люди совершенно разные - и в вопросах спасения животных ведут себя диаметрально противоположно. Ведь далеко не все спасли бы, например, котенка... просто проходящего мимо. "Жалко малыша, но куда же я его себе возьму?", - обычно так думает большинство людей. И никого-то сильно винить нельзя, ведь у всех свои возможности и ...