На первый взгляд вопрос кажется нелепым, ведь у каждого из нас свои собственные представления о красоте. Представим ситуацию, что представители сильной половины человечества обращают внимание только на один тип женщин, соответствующий гипотетическим «канонам красоты».
В мире тут же рухнула бы всякая гармония. Но всё устроено справедливо: есть блондинки, шатенки и брюнетки, европейский, азиатский и африканский типы лица, «худышки» и «биг сайз»… Каждый человек имеет право на свой собственный кусочек счастья.
Мы выбираем, нас выбирают – это жизнь. Однако стандарты красоты все-таки существуют. Пожалуй, воздержимся от обсуждения всевозможных конкурсов – «мисс Вселенная», «мисс Медвежьегорск»… Всё равно не уйдем от субъективных оценок, да еще и заберемся в страшные дебри.
Понравилось? Обязательно подпишитесь на нас в OK, VK, Дзен и FB
Читать комментарии 0