Собака победила на выборах мэра города Рэббит-Хэш в США

ruposters.ru:

В американском городе Рэббит-Хэш, который находится в штате Кентукки, на выборах мэра победил французский бульдог. Об этом сообщило историческое общество города в своём аккаунте Facebook. Собаку зовут Уилбур Бист и она обошла своих четвероногих соперников на выборах с заметным отрывом – за него проголосовали 13 143 жителя города из 22 985.

Конкурентами бульдога были бигль Джек Рэббит и золотистый ретривер Поппи. Традиция выбирать животное на пост мэра в городе Рэббит-Хэш существует с 1998 года.

Стоит отметить, что собака, которую выбрали, не обладает никакой реальной властью и не может оказывать влияние на общественную жизнь.

Источник указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете пожаловаться на публикацию, и мы рассмотрим вашу жалобу в кратчайшие сроки.

Пожаловаться на новость


    Новости про животных

    Сброс пароля

    Вернуться на
    Войти
    Что вы хотите нам прислать?
    История
    Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
    Видео
    Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
    Фото
    Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.