КАЗАНЬ, 9 октября. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело после того, как в Казани бродячая собака напала на ребенка. Об этом в субботу рассказали журналистам в пресс-службе следственного управления СК РФ по Республике Татарстан. “В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что в Казани бродячая собака покусала мальчика.
По данному факту следственными органами Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (“Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности”)”, – говорится в сообщении.
По предварительным данным, собака нападала на ребенка на улице Юлиуса Фучика и покусала ему лицо и руки. Устанавливаются детали произошедшего.
Понравилось? Обязательно подпишитесь на нас в OK, VK, Дзен и FB
Читать комментарии 0