Эту нужно для уведомлений о возможном контакте с заболевшим коронавирусом Учреждениям культуры Москвы – театрам, циркам, музеям, концертным организациям — рекомендуется ввести систему чек-инов.
Об этом говорится в тексте приказа столичного департамента культуры. «Рекомендуется обеспечить прохождение посетителям и работникам <…> с использованием специального электронного сервиса на официальном сайте мэра Москвы или путем отправки сообщения на специальный короткий номер 7377», — сказано в документе.
Это необходимо для того, чтобы получать уведомления о возможном контакте с заболевшим коронавирусом. Кроме того, театры, концертные залы и кинотеатры в Москве обязали продавать не более 25% билетов на одно мероприятие в период с 13 ноября по 15 января.
Понравилось? Обязательно подпишитесь на нас в OK, VK, Дзен и FB