Сегодня мы расскажем необычную историю спасения новорожденного котенка, которого забросили на крышу сарая и оставили умирать под проливным дождем!
Малыш еще даже не открыл глазки, как был отправлен на верную смерть. Однако его спас один неравнодушный мужчина!
Одним дождливым вечером Рэй Варгас услышал жалобное мяуканье со стороны заднего двора.
Мужчина сразу поспешил проверить, в чем дело, – и был поражен! На крыше лежал маленький серый комочек и просил о помощи.
Рэй тут же решил забрать котенка домой!
Его мамы нигде не было видно, и спаситель решил взять ситуацию в свои руки.
Он начал регулярно кормить малыша молоком из шприца, отвез к ветеринару, искупал и обеспечил ежедневный уход.
Вскоре он так привязался к котенку, что решил оставить его себе. 🙂
Позже Рэй признался, что это было самым правильным решением в его жизни, ведь он обрел верного друга! Парень назвал малышку Багирой.
Постоянный уход пошел девочке на пользу, и со временем она превратилась в прекрасную кошечку, которая больше всего любит спать на руках своего спасителя!
Рэй – художник, и Багира всегда помогает другу в работе.
Вот так одна случайная встреча изменила жизнь кошки и человека!
А мы – обеими руками ЗА! ЗА человеческую доброту, ЗА помощь нуждающимся и ЗА сострадание. 🙂
Кстати, этот парень тоже спас маленького котенка от смерти…
Читать комментарии 11
щенки могли бы спасти людей попавших в беду землятресень или вытащить человека из горящего дома, я не даже не знаю что дальше писать. ведь эти щенки если правильно дрессировать они спасут очень много жизни человеческой, ведь что у них что у нас Жизнь одна и все хотят прожить достойно и счастливо.
Совершенно с Вами согласна! Животные очень чуткие создания, они помогают людям, откликаются на доброту и всё понимают.
Мы обеими руками ЗА! ЗА человеческую доброту, ЗА помощь нуждающимся и ЗА сострадание. 🙂ЗА ЗА ЗА
ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ Я САМ НЕДАВНО ПОДОБРАЛ КОТЕНКА НА УЛИЦЕ.
у меня весной умерла кошка, оставив месячного котёнка сиротой.пришлось сначала кормить его тоже из шприца, пока дочка из города не привезла специальный пузырек с соской для котят, питание. ничего-вырос котик, уже сам на улицу бегает, самостоятельный вполне. парню, конечно, пришлось труднее. его котёнок был еще меньше. молодец. не оставил беззащитное существо без помощи.
Рэй какой вы молодец,а ваша Багира просто красавица!!! Как хорошо что вы нашли ее и выходили ,огромное вам человеческое спасибо!
сколько изощренных способов придумывают люди, чтобы избавиться от малышей..Аж больно становится((( Хорошо, что добрых людей гораздо больше
Ты- человек
Что делать???котеночку 12 дней а глазки не откривают ся!!!
открываются на 10-17 день, не переживайте
Здравствуйте! Задайте вопрос нашему ветеринару-эксперту.
https://mur.tv/sovety-eksperta/