А. Волков: О’Делл пока не рассказывает, что ест. Или мы его не понимаем

championat.com:

Защитник московского «Динамо» Артём Волков прокомментировал победу в матче с «Амуром» (5:0), а также высказался о покере одноклубника Эрика О’Делла. «Согласен, что первый период получился тяжёлым для «Динамо».

Мы плохо вкатились в игру, были немного вялыми. Заброшенная шайба придала уверенности команде, и начиная со второго периода, мы уже играли хорошо и давили соперника.

Чем особенным кормим О’Делла? Не знаю, что он такого ест. Он пока не рассказывает или мы его просто не понимаем (смеётся). Сушко забросил три шайбы «Авангарду», Эрик – четыре сегодня, кто забросит пять в следующем матче?

Источник указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете пожаловаться на публикацию, и мы рассмотрим вашу жалобу в кратчайшие сроки.