Аналитика — В мае 2021 года воронежский филиал МТС возглавил Василий Голуб, который до этого занимал аналогичный пост в Костроме.
А уже в июне на Питерском экономическом форуме МТС подписали с Воронежской областью миллиардное соглашение. В эксклюзивном интервью «Абирегу» Василий Голуб рассказал о том, кому…
Понравилось? Обязательно подпишитесь на нас в Facebook
Источник указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете на публикацию, и мы рассмотрим вашу жалобу в кратчайшие сроки.

