Женщина выносила из гаража коробку со старыми игрушками… И одна из них вдруг зашевелилась!

BeFunky Collage32

Женщина собрала целую кучу старых бесполезных вещей, чтобы наконец-то избавиться от лишнего хлама в доме. Отдельная коробка ушла на множество потрепанных и уже ненужных мягких игрушек. Все это добро женщина отнесла в гараж.

Через некоторое время она вернулась, чтобы окончательно избавиться от мусора, но нечто неподдающееся законам логики заставило ее остановиться. Среди множества игрушек одна начала шевелиться!

Потрясенная и озадаченная женщина подошла ближе… Подождите! Это ведь не игрушка, а нечто куда более восхитительное – живой хорек!)

tmg-article_tall (1)

Сложно было понять, как зверек оказался в гараже, но нужно было что-то предпринимать. Поэтому женщина позвонила в организацию RSPCA, откуда быстро выслали волонтера Кирсти Гиллард. Именно она в последствии и назвала коричнево-кремового хорька Хани (Мёд).

«Мне кажется, что женщина, нашедшая ее, была в глубоком шоке, когда крохотное лицо высунулось из-под плюшевых медведей, – сказала Гиллард в пресс-релизе. – Ну, а бедная Хани явно пыталась отыскать что-то теплое и красивое – поэтому и пришла!». 

tmg-article_tall (2)

В Blackberry Farm Animal Center ветеринары проверили самочувствие животного. И даже несмотря на относительно маленький вес, хорек был абсолютно здоров. Но что-то продолжало его тревожить, к тому же он явно не привык быть рядом с людьми, а тем более находиться в их руках.

И тогда люди придумали удивительный и по-настоящему гениальный способ, как можно успокоить кроху. Единогласно было решено собрать для Хани ее собственную коробку с плюшевыми игрушками!

tmg-article_tall

Хани явно очень нравилось проводить время в компании мягких и теплых медвежат, щенят и других ненастоящих животных. И когда люди подготовили питомцу такой необычный сюрприз, то точно не прогадали!

Хорек с большим удовольствием заполз в гору игрушек – и это, кажется, действительно очень помогло ему освоиться на новом месте.

tmg-article_tall (3)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.