“А я купил слона!” Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon – с юмором! ;)

BeFunky Collage65

Ух ты, ух ты! Работники зоопарка из города Орегон решились на оригинальный эксперимент!

Все началось с того, что они разместили в Твиттере необычные записи с шуточным описанием своих животных. “Изюминка” таких постов в том, что они сделаны в стиле отзывов на сайте Amazon.

Только представьте, что будет если описывать всех животных, применяя необычные эпитеты и используя пятизвездочную шкалу!

Спустя пару дней шутка стала весьма популярной, и подобные посты стали выкладывать работники других зоопарков, океанариумов и террариумов под хэштегом #rateaspecies (в переводе – отзывы о животных).

"А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) "А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 2 "А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 3 "А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 4 "А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 5 "А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 6 "А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 7"А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 8 "А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 9 "А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 10 "А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 11"А я купил слона!" Работники зоопарка оставляют отзывы о животных, как покупатели сайта Amazon - с юмором! ;) рис 12

Всем заМУРчательного настроения, друзья! 🙂

Кстати, вы уже видели, что сделал байкер, увидев бегущую по дороге лошадь, удравшую от хозяйки?)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.