Судьба Бима: когда пса хотели усыновить, он внезапно исчез с улицы… Нашли его просто чудом! :)

21

Зоозащитница из Екатеринбурга по имени Екатерина хорошо знакома со всеми бездомными животными в своем районе. Женщина отчаянно пытается найти для всех бедолаг хозяев или хотя бы проследить, чтобы все они были накормлены.

В начале февраля Екатерина встретила на улице новую собаку. Пёс был на удивление дружелюбным, он пытался подружиться со всеми прохожими. У бедолаги был ошейник, а значит, он был чьим-то питомцем.

1

Вскоре Екатерине удалось выяснить, откуда появился этот пёс. Местная жительница подобрала животное на другом конце города и приютила в своей квартире. Но через полтора месяца хозяйка почему-то выгнала бедолагу на улицу.

Екатерина решила, что разговаривать с бывшей хозяйкой нет смысла и начала поиски нового дома для собаки.

1 рис 2

Новые хозяева для четырёхлапого нашлись на удивление быстро. Семья недавно потеряла своего питомца из-за болезни и решила взять себе эту дружелюбную собаку.

Но как только для собаки нашлись хозяева, она внезапно исчезла с улицы…

Екатерина узнала, что в городе недавно отлавливали бездомных животных. Она начала проверять приюты, но пса нигде не было.

1 рис 3

Зоозащитница уже потеряла надежду вновь встретить бедолагу. Но через неделю она поехала навестить другую собаку, которой недавно нашла дом, и внезапно увидела из окна автомобиля того самого исчезнувшего пса!

Екатерина не могла поверить своему счастью! Она немедленно остановилась и сразу же позвонила людям, которые интересовались собакой. Вскоре пёс уже сидел на заднем сидении автомобиля своих новых хозяев!

1 рис 4

Питомца назвали Бимом. Оказавшись в новом доме, он заметно нервничал. Пёс не понимал, почему его держат взаперти, и всю ночь скулил.

Ближе к утру хозяйка даже легла спать на полу возле питомца. Это успокоило его, бедолага понял, что ему не желают зла.

1 рис 5

К сожалению, на осмотре в клинике, питомцу поставили неприятный диагноз – саркома. Но прогнозы врачей благоприятны. Бим проходит курс лечения и чувствует себя неплохо.

Теперь у этой собаки есть настоящая семья, которая больше её не бросит и обязательно поможет справиться с болезнью! Выздоравливай, Бим!

21

Кстати, прочтите трогательную историю про пожилую слепую собаку, которая чудом вернулась домой!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.