После падения она боялась, что останется умирать на полу… Но на помощь пришёл верный лабрадор!

34

Несколько лет назад Джанет Вильгельм упаковывала корм для собак в гараже, поскользнулась и очень неудачно упала на левое бедро. Падение было настолько серьезным, что несчастная женщина сломала таз в пяти разных местах и не могла ни двигаться, ни даже  звать на помощь!

Поблизости никого не было, и Джанет очень боялась, что она проведет неизвестно сколько часов в одиночестве, наедине с мучительной болью. Но, к счастью, спустя несколько минут к ней пришли на помощь!

И это была ее любимая собака.

После падения она боялась, что останется умирать на полу... Но на помощь пришёл верный лабрадор!

Черный лабрадор по кличке Мейбл, которого женщина и ее муж спасли три года назад, услышал свою хозяйку. Когда он подбежал, Джанет ухватилась за ошейник пса, и он начал пятиться назад. Сначала пострадавшая испугалась, что собака хочет ее бросить и уйти. К счастью, Мейбл оказался очень смышленым – он пытался перетащить женщину в дом, хотя это и было весьма сложно.

После падения она боялась, что останется умирать на полу... Но на помощь пришёл верный лабрадор! рис 2Спустя 90 минут усилий, Мейбл с хозяйкой оказались в помещении. С большим облегчением Джанет схватила телефон, набирая номер мужа.

Женщину немедленно увезли в больницу, где врач сообщил пострадавшей, что благодаря своевременной госпитализации ситуация не вышла из-под контроля. Если бы Джанет приехала в клинику позже, ее шансы встать на ноги были бы значительно ниже!

После падения она боялась, что останется умирать на полу... Но на помощь пришёл верный лабрадор! рис 3

Теперь женщина каждый день благодарит свою собаку за спасение и заново учится ходить. Мейбл и здесь ей помогает, только теперь – морально. Врачи утешают – вскоре Джанет поправится, и все вернется на круги своя!

Питомцы – наши лучшие защитники, которые всегда рядом и готовы прийти на выручку так, как это сделал черный лабрадор Джанет.

А вас впечатлила эта история?

34

 

Кстати, многие люди готовы на похожие поступки ради своих питомцев. Например, Магалия спасла двух травмированных собак от одиночества!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.