Маленькая голова печально торчала из мусорного ящика… Как же попал туда ласковый и смирный пёс?

BeFunky Collage26

Грустно, но сотни животных каждый день теряют свои дома, оставаясь не только без крова, но и без человеческой любви. К сожалению, в мире есть много людей, способных выбросить своего питомца, словно мусор. Но то, как нашли эту собаку, заставляет усомниться в человечности его бывших владельцев!

Дрожащий от холода и одинокий, пес сидел внутри мусорного бака, не понимая, как это случилось именно с ним…

original

Англию накрыли сильные морозы, и спасатели из разных мест постоянно получали сигналы об обморожении людей или животных. Так, в Бирмингеме получили сообщение о собаке, мерзнущей в мусорном баке.

4

Непонятно, засунул ли туда пса недобросовестный владелец, либо питомец сам залез внутрь, чтобы погреться, но помощь ему была необходима в любом случае!

«Мы чуть не расплакались, когда увидели, как его глаза смотрели на нас, – сказал представитель группы спасения. – Этого было достаточно, чтобы заставить сжаться любое сердце!»

original (1)

Никто наверняка не сможет сказать, откуда взялась собака и как долго она пробыла на улице. Ей уже около 18 месяцев, и у нее нет микрочипа. Зато точно известно, что будущее собаки будет куда ярче и добрее, чем прошлое – теперь, когда она в безопасности!

«Пёс получает море любви и внимания, которые ему так нужны, – говорят в службе спасения. – Теперь он спит на полу с подогревом, а не превращается в пылесборник в местном парке».

original (2)

Прошло уже несколько дней с момента, как пса достали из кучи мусора. Теперь он чувствует себя очень счастливо, потому что знает, что находится в добрых  руках!

PUPPY FOUND IN A BIN ENJOYS THE SNOWHere is our little soldier enjoying the snow today. It was quite chilly so we didn’t keep him out too long without a coat on. Quite a change from where he was on Friday.

Geplaatst door Birmingham Dogs Home op dinsdag 27 februari 2018

Даже самые простые будни кажутся счастьем, когда ты окружен любовью…)

9

Кстати, посмотрите, как в Британии животных спасают от холода – некоторых засовывают прямо в печи!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.