3 девочки-терьера остались одинокими! Хоть они и загрустили, но были готовы дарить любовь… умноженную на три!)

BeFunky Collage324

Люси, Мицзи и Винни – три очаровательных терьера, которые выросли вместе в одном доме. Хозяева безмерно любили своих питомцев, но они состарились и поняли, что больше не могут ухаживать за песиками.

Это решение далось людям с трудом, но 11-летняя Люси, 10-летняя Мицзи и 9-летняя Винни все-таки оказались в RSPCA (Королевское общество защиты животных) в Англии.

terriers2

По меркам собак, этим животным было уже около 160 лет на троих. Приют изначально понимал, что найти дома для таких старых питомцев будет сложно, а один для всех – почти невозможно.

Кстати, по статистике, нужно в среднем 2 недели, чтобы найти потенциальных владельцев для 6-месячного щенка, но для собаки старше 7 лет – не менее 48 дней, а то и больше!

Итак, перед людьми появилась сложная задача – найти человека, который смог бы принять неразлучных с детства собак. Найти, несмотря ни на что!

terriers5

«Мы не можем их разделить, – сказала Зои Барретт из RSPCA. – Они абсолютно прекрасные, ласковые девочки, которые провели вместе большую часть своей жизни. Мы знаем, что многие люди сомневаются насчет старых собак, но эти маленькие терьеры по-прежнему полны жизни и идеально подходят для большинства семей».

terriers4.png

Барретт призналась, что сотрудники могли бы отдать собак разным семьям, но искренне надеются, что до этого не дойдет. Все они влюбились в животных и хотят, чтобы свои золотые годы они доживали вместе в хорошем доме.

RSPCA создала страницу для трех собак на своем веб-сайте: «Люси, Мицзи и Винни – три лучших подруги, поэтому мы мечтаем найти для них приятный и уютный дом. Мы хотим, чтобы они могли провести остаток своей жизни, даря новым хозяевам любовь, умноженную на три!”

Люди даже отсняли замечательное видео, в котором раскрыли личность каждой из девочек.

К счастью, эта импровизированная реклама сработала – для собак нашелся человек, мечтающий взять их к себе! И в самое ближайшее время три красавицы отправятся в свой новый дом, навстречу новой жизни.

terriers1.jpg

Благодаря заботе и помощи волонтеров теперь три собачьих сердечка останутся неразлучными!

Желаем девчонкам удачи!) 

Кстати, эти десять собак удивят вас, а потом заставят поверить в чудо человеческой доброты и поддержки!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.