Эта кошка не давала им припарковаться! Люди не обиделись, а забрали её к себе жить, а потом подарили “львиного” братика!

BeFunky Collage543

Крохотная Лапуся спряталась под спортивной машиной и замерла в ожидании…

Это случилось год назад. Татьяна Тищенко переехала от родителей в свою квартиру, прихватив с собой кота. Но папа с мамой со слезами на глазах умоляли вернуть им любимца, и, конечно же, девушка отдала котейку родителям, а сама загрустила…

Дело в том, что без МУРлык в доме Таня чувствовала себя неуютно. Особенно если учесть, что последние 20 лет она всегда жила вместе с кошками. 🙂

И совсем скоро девушке улыбнулась удача! Как-то раз ее молодой человек хотел припарковаться во дворе, но ему помешала это сделать бездомная кошечка.

IZVQdCtWg2Q

МУРлыка нагло смотрела на парня, на его спортивную машину, и явно не боялась звуков, издаваемых выхлопной трубой. Весь ее невозмутимый вид словно говорил: “Чего расшумелся? Видишь, здесь я сижу!“.

VyN_a4_e7Ss

Молодой человек позвонил Тане, а та, ни секунды не мешкая, бросилась на улицу, успев накрасить только один глаз. Она достала котейку из-под машины и понесла домой. 🙂

1I5M8X9OdNU

Первые три дня малышку пришлось держать на балконе из-за обилия блох. Таня с парнем с ужасом смотрели на пол, усыпанный паразитами!

Мы вылечили нашу малышку! Теперь это кошечка с характером, она целует меня, пока всю не оближет – не успокоится, спит на моей голове и любит попой упираться в нее! :)”, – рассказывает Таня.

Двойная порция мурчалок 🙂

А совсем скоро в семье девушки появился еще один питомец! Она забрала у знакомых котика, который внешне напоминает уменьшенную копию льва. 🙂

eJf8Z7ErtBQ

У малыша с пушистым шерстяным “воротником” были брат и сестричка, которых уже забрали добрые люди. Таня думала, что и этого котейку удастся пристроить, и решила вплотную заняться этим вопросом.

t0En-5sW360

Но совсем скоро девушка поняла, что уже никому не отдаст этого кота.

0HopZUqEQF8

Единственное, что смущало Татьяну, – это то, как питомец поладит с Кисой. Ведь при первой встрече она “увеличилась вдвое” от возмущения при виде нежданного гостя. 🙂

Y2CMgxV1574

Кстати, котика довольно часто сравнивают с мейн-куном, поскольку питомец вымахал довольно крупных размеров! 🙂

WwSHgI570fM

Каждый вечер перед сном он делает мне массаж (мечта сбылась). В общем, я ни капли не жалею, что у меня есть двойная порция мурчалок! Всем мур-мур 🙂“, – говорит счастливая Татьяна.

ws6YIJFy9l8

А что? Двойная порция МУРчалок – это здорово!

А сколько котиков согревают ваше сердце?)

Кстати, вы уже знаете последние новости? К коту на огонек заглянул опоссум, и эти двое не поделили ужин… 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.