«Сердце подсказало, что нужно остановиться!» Женщина услышала тихий писк из мусорного бака – и обнаружила там Маруську!

BeFunky Collage341

В декабре женщина из Череповца по имени Ирина возвращалась с работы и услышала очень тихий писк из мусорного бака. Сердце подсказало ей, что нужно остановиться и всё проверить.

Заглянув в бак, Ирина увидела картонную коробку, внутри которой плакал крошечный котёнок! Чтобы достать бедняжку, женщине пришлось попросить помощи у прохожих. Ирина сразу же помчалась домой, чтобы согреть и накормить котёнка.

1

Оказалось, что это новорожденная девочка. Кормить её нужно каждые 2 часа, но график работы череповчанки не позволял этого делать. Ирина решила попросить помощи у неравнодушных людей в соцсетях.

Очень быстро откликнулась женщина, которая согласилась позаботиться о малышке. Ирина решила назвать котёнка Марусей. На следующий день она отвезла её на передержку.

1 рис 2

Но через 2 недели Маруся опять вернулась к Ирине. Женщина, которая заботилась о малышке, была вынуждена отдать её из-за семейных обстоятельств. Ирине пришлось снова искать передержку для котёнка.

Марусе не очень везло с временными хозяевами. За следующие 2 месяца ей пришлось сменить три дома. Но обратно к Ирине она вернулась уже почти самостоятельным котёнком.

1 рис 3

«Сегодня Маруся – это комок неиссякаемой энергии и позитива. Всё служит малышке игрушкой, каждый уголок и закуток – это неизведанная территория», – рассказала Ирина.

Череповчанка думала о том, чтобы оставить котёнка у себя навсегда, но у Маруси не заладились отношения с другим питомцем Ирины – взрослым котом.

За 2 месяца своей жизни этому котёнку пришлось многое преодолеть, но в конце февраля её скитания закончились! Маруся обрела постоянных хозяев!

Теперь каждый день малышки состоит исключительно из игр, вкусного питания и сна!

10

Кстати, вы уже слышали историю о том, как в Волгограде пожарные вернули к жизни задыхающегося кота?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.