Одна маленькая и верная собачка грустила, оставшись без любимого крокодила… И тогда люди запустили волну Добра! )

BeFunky Collage4322

Эта история может показаться безумной и незначимой, но за ней на самом деле кроется огромный посыл, который умиляет, трогает и заставляет радоваться жизни…)

Этого крошечного песика на фото зовут Джексон, у него в зубах находится его счастье и отдушина – любимая (скоро вы поймете насколько) игрушка. Это плюшевый зеленый аллигатор Гринни с милыми глазками и двумя острыми зубками. Он продается исключительно в одном магазине под названием PetSmart.

“Он любит Гринни, – говорит Келли Браун, хозяйка Джексона. – В основном ему нравится класть на него голову, когда он бездельничает на диване, а иногда он его покусывает. Он не жует его и даже никогда не пищит пищалкой – обращается предельно аккуратно!”

564

Своего первого Гринни собачонок получил на Рождество в праздничном носке. В 2014, когда семья забрала питомца из Bowling Green Warren County Humane Society, псу было уже 8 лет. Его первый подарок очень повлиял на него – это была любовь с первого укуса.)

Сейчас Джексону 12 лет, и он все еще безоговорочно любит своего аллигатора. Браун пыталась соблазнить питомца играми с другими игрушками, но пес остается верным своему салатовому другу.

У Джексона есть 9-летний брат Панкин, спасенный из Old Friends Senior Dog Sanctuary, который также обожает игрушки (причём самые разные). Они заполняют весь дом – но наш Джексон на них даже не смотрит!

dog-toy-today-180302-inline6_7ed0fadbf0754d08e688bbea8df728b3.fit-560w

Как мы уже говорили, пёсик очень осторожно играет с Гринни, однако носит его с собой везде. Поэтому, рано или поздно, игрушка затирается, где-то рвётся или теряет детали. В среднем, у Джексона уходит примерно два Гринни в год.

Его хозяйка поняла, что менять вкусы песика безнадежно, поэтому смиренно каждые полгода ходит в ближайший магазин PetSmart для пополнения запаса зеленых крокодильчиков.

Но в последний раз, когда она посетила магазин, Гринни в продаже не оказалось! И это было настоящим потрясением. Продавщица шокировала женщину известием о том, что эти игрушки, кажется, сняты с производства…

Паникующая Браун тут же отправилась искать товар в Интернете, но и там его не было: «Как будто они исчезли полностью, разом, во всей стране!».

Хозяйке не оставалось делать ничего другого, как отправить в мир (а точнее в Твиттер) послание с криком о помощи, где она кратко изложила историю своего питомца.

«Я надеялась, что какой-нибудь сотрудник PetSmart увидит мой пост и скажет, что у них завалялась парочка Гринни в магазине. Тогда я позвоню и оплачу их стоимость, – расказала женщина. – Это действительно все, чего я ждала и на что надеялась. Всего несколько Гринни для моего мальчика!»

Вы и сами знаете, что Интернет – великая, а иногда просто волшебная вещь!

Постом поделились несколько популярных пользователей, и вуаля – о проблеме Джексона узнал целый мир, включая и 21-летнюю студентку Кендал Керчо. Девушка из Техаса уже три года подрабатывает в… PetSmart!

Кендал решила найти крокодильчиков, но на полке магазина их не оказалось. Тогда она отправилась на склад и в старых мешках с остатками нашла 8 драгоценных зеленых игрушек!

dog-toy-today-180302-inline4_7ed0fadbf0754d08e688bbea8df728b3.fit-560w

«Если кто-то и мог помочь этому маленькому мальчику, то это была я», – сказала довольная девушка, глядя на мордочку собаки, получившую, наконец, свой джек-пот. Девушка потратила около 20 долларов на покупку игрушек и отправила их Джексону. Она также наотрез отказалась принимать деньги от хозяев.

«Я просто рада видеть, насколько счастливым был Джексон, – сказала Керчо. – Я так люблю собак!»

И действительно, Джексон был вне себя от радости, когда увидел целую коробку любимых зубастиков. Одного он вытащил сразу после распаковки! Впрочем, 7 из них хозяйка пока спрятала, чтобы питомец радовался Гринни еще очень долгое время.

Кроме этого, счастливому финалу и доброте незнакомки порадовались и сотни пользователей сети. «Было здорово быть маленькой частью чего-то настолько позитивного», – сказала Браун.

Вдобавок остается лишь дополнить историю словами нашей героини: «Люди такие хорошие. Очень, очень хорошие!».

А вас вдохновила эта история?

Кстати, удивительный случай произошел в Австралии! Читайте об удивительных приключениях поссума… в стене!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.