Пришёл на запах! Пухленький поссум собрался проникнуть ночью на чужую кухню, но… застрял в стене!

BeFunky Collage089709

Желание вкусненько покушать может завести нас очень далеко! Вот австралийского сумчатого поссума (он же кускус) это влечение привело к весьма неординарной ситуации, из-за которой крошке-зверю пришлось сильно краснеть.)

Животное залезло на кухню одного из многочисленных домов Мельбурна, где мирно спали люди. Поссум хотел незаметно стащить какой-нибудь лакомый кусочек и отправиться восвояси, но не рассчитал размеры тела и… застрял в стене.

Сложно описать удивление хозяйки кухни, когда она ближе к утру увидела такую картину:

possum-03

Австралийские поссумы – животные, которые водятся только в Австралии. Они названы в честь американских опосссумов, хотя больше схожи с коалами. Одним словом, встретить их вам будет очень сложно даже в их природной среде обитания, а вот кому-то повезло обнаружить зверька прямо на своей кухне!

“Мне было очень жаль его. Он был готов кинуться в бой – обнажил зубы, вытащил когти и начал рычать”, – рассказывает 50-летняя Джо Стивенс, которую среди ночи разбудил муж. Он пошел на кухню выпить воды и обнаружил пушистого зверя!

5a9894d5098b2_caters_possum_in_wall_01_5a98943fc6392 (1)

Потрясенные домовладельцы попробовали подтолкнуть поссума с обратной стороны, но животное оказалось слишком пухленьким для такой затеи. Ситуация осложнялась и тем, что рядом находились электрические провода. Пришлось ломать стену! Чем муж и занялся, используя плоскогубцы и другие инструменты.

Несчастный зверек очень испугался, и, чтобы хоть как-то его успокоить, женщина начала кормить его виноградом. От лакомств (за которым он сюда и пожаловал) зверек не отказался.

Через 30 минут отверстие было достаточного размера. После небольшого толчка поссум выскочил из стены, как пробка, несколько раз перекрутился, запрыгнул на крышу и убежал прочь, оставив после себя только воспоминание и дыру в стене. Ее починкой пара и занимается в данный момент.)

49B23A4700000578-5452727-Ms_Stevens_was_shocked_when_her_husband_woke_her_at_2am_and_said-a-34_1519965490495

Поссумы в доме наших героев больше не появлялись, хотя, возможно, сами они были бы не прочь пережить подобное приключение – но в этот раз без участия стены.)

Хорошо, что эта история закончилась благополучно!)

А какие неординарные случаи происходили в вашей жизни?

 

Хотите еще интересненького? Тогда скорее включайте этот видео-ролик!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.