Из-под забора торчали нос и два глаза! Чтобы заинтересовать новых соседей, этот щенок стал бросать в подкоп любимые игрушки… :)

093

Мелоди Эби и ее муж переехали в новый дом в Саут-Бенде, штат Индиана, прошлым летом. Девушка стала часто играть во дворе вместе со своими любимыми собаками, но потом она начала замечать, что кто-то как будто следит за ними…

Вскоре семья поняла в чем дело: соседским собакам, которые находились за сетчатым забором, очень нравилось наблюдать за играми питомцев. Чуть позже Эби установила высокий деревянный забор между участками, который впредь делал невозможной попытку подглядеть за хозяевами двора.

Но желаниям песиков преграды не страшны! Потому что – вот:

tmg-article_tall (8)

Потихоньку, самым незаметным образом, соседские псы начали совершать подкоп, чтобы вернуть утраченную возможность заниматься любимым хобби. ))

Почему-то им очень понравилось смотреть на собак Эби – хаски Фузза и пса смешанной породы Мауи.

Удивительное открытие девушка сделала в следующий раз, когда играла со своими любимцами: «Я увидела два маленьких глаза и нос, торчащие из-под забора и глядящие на нас».

tmg-article_tall (9)

Потом и хозяйский Фузз заметил, что у него появились зрители. Тогда он подбежал к забору и стал помогать соседям рыть яму! Она расширилась – и теперь позволяла песикам полностью просовывать через нее голову и спокойно наблюдать за играми (теперь уже) друзей.)

«Их там несколько, все одной породы, и каждый по очереди высовывает голову из-под забора, – рассказывает Эби. – Они лают, и это очень веселит и волнует нашего Мауи».

tmg-article_tall (10)

Эби пока не слишком хорошо знакома с хозяевами соседских собак. Однако она очень рада, что хотя бы их питомцы сформировали такую крепкую добрососедскую дружбу – по крайней мере, через забор.

Да, песики еще ни разу не встречались и не играли по-настоящему, но лично Эби уверена, что питомцы “по ту сторону” такие же дружелюбные и хорошие, как ее собственные любимцы.

«Сначала мы не знали, что делать, – сказала Эби. – Но теперь собаки ждут их, когда мы стоим во дворе. Они даже подходят к забору, чтобы услышать от соседей “привет”».

tmg-article_tall (11)

Чтобы показать, что они действительно дружелюбно настроены, хвостатые соседи оставляют для питомцев Эби милые подарки. «Они бросают свои игрушки на нашу сторону двора, – сказала хозяйка. – Каждый день Фузз приносит в дом игрушку, которую мы никогда раньше не видели!»

Общение песиков становится все крепче, так что это только вопрос времени – когда же соседские питомцы окажутся по эту сторону ограды, чтобы поиграть со своими друзьями. Но это бы сделало счастливым абсолютно каждого!)

«Было бы весело, если бы собаки все-таки пришли, – сказала Эби. – Это будет большая собачья вечеринка!».

tmg-article_tall (12)

Вот это невероятная история светлой и милой дружбы!

А как бы вы отреагировали, если бы кто-то наблюдал за вами из-под забора?)

093

Кстати, этот песик нашел свою радость только тогда, когда поселился в новом доме!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.