Милую Лиллу отдали в приют из-за аллергии! На день варенья она загадала желание – угадайте, какое? ))

BeFunky Collageууу

На фото – счастливая Лилла, которая только-только отпраздновала свой день рождения. В этот день она получила очень много внимания, которого обычно ей так недоставало, любовь и, как подобает в этот светлый праздник, огромный торт!

Каждый, кто поздравлял собаку, желал лишь одного – чтобы Лилла нашла свой дом. Дело в том, что в приюте она ждет этого момента уже целый год…

dogs-17

“Лилла очень дорога нам, – говорит Келли Вульф, сотрудница Lollypop Farm, – и мы делаем все, что можем, чтобы поскорее найти ей дом. У нее серьезная аллергия и специальная диета. Кроме этого важно, чтобы она была единственным домашним питомцем. Такой обширный набор условий весьма усложняет процесс усыновления этой сладкой девочки.

Но организации повезло – Grey Muzzle Organization оформила грант для ухода за собакой, так что, когда придет время, усыновителю не придется платить за принятие питомца, как это происходит обычно.

В приют Лиллу принесла собственная семья – она, к сожалению, не могла заботиться о собаке. Тогда ее кожа была раздражена настолько, что стала нетипичного для нее розового цвета – люди попросту не знали, что у их питомицы аллергия.

dogs1-6

Теперь уже забота сделала свое дело: медицинский персонал нашел для Лиллы ту пищу, которая не вызывает у нее аллергической реакции и к тому же приходится по вкусу требовательному песику.

Теперь малышка чувствует себя здоровой, а потому счастливой. Она хочет, чтобы ее любили, и сама с удовольствием эту любовь отдает. Лилла обожает находиться рядом с людьми и даже успела выучить несколько собачьих трюков: сидеть, стоять и принеси.

Ей уже 7 лет, но до сих пор белоснежный питомец ведет себя, как настоящий щенок, радуясь каждой мелочи. Тем не менее, она все же иногда унывает, сидя в приюте… И снова начинает вилять хвостиком, когда ее выводят на солнечные прогулки!

dogs2-4 (1)

Этой девочке нужна семья, и, несомненно, она ее получит!)

Давайте вместе поддержим очаровательную собаку теплыми словами!

Не забудьте посмотреть новое Мур-видео о четвероногом друге!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.