“Почему грустит бульдог? Он остался одинок…” Лерой решил, что он самый ненужный в мире… А зря!

BeFunky Colla89ge

Глядя на угрюмую мордашку английского бульдога, совсем не складывается впечатление, что это невероятно нежная и ласковая собака. Но так оно и есть! И если бы вы узнали 13-летнего Лероя поближе, то наверняка убедились бы в этом еще сильнее.

Когда хозяина белоснежного бульдожика арестовали, его самого конфисковала организация Riverside Animal Control. Владелец пса не предпринял ни малейшей попытки вернуть питомца, и внезапно оказавшийся брошенным и одиноким Лерой направился в приют.

Но ласковый пес заслуживает куда лучшей участи, чем закончить свою жизнь во временном пристанище!

"Почему грустит бульдог? Он остался одинок..." Лерой решил, что он самый ненужный в мире... А зря!

За его судьбу взялись неравнодушные люди. На лапе Лероя обнаружили странное образование, которое весьма насторожило ветеринаров. Оказалось, что это скопление опухолевых клеток. Теперь врачам необходимо удалить ее и провести дополнительные тесты, чтобы выяснить будет ли это образование распространятся дальше.

И только после качественного обследования ветеринары смогут назначить Лерою необходимый курс лечения. Но для этого нужно время!

27437382_1517540892.8714_funddescription.jpg

Пока врачи разбирались с проблемами здоровья, для Лероя неожиданно нашелся владелец! Он увидел сообщение о бульдоге в интернете и понял, что хочет забрать эту собаку себе.

Его не напугали даже предупреждения ветеринаров о раке и скорой операции – это не имеет значения, если хочется дарить кому-то любовь!

27437382_1517540993.3177_funddescription

В прошлом мужчина работал хирургом, а недавно у него произошло настоящее горе – в одночасье он потерял двух своих старых собак, с которыми бок о бок прожил немало лет. Его дом опустел и день ото дня вгонял хозяина во все большую печаль… И тут он увидел фото Лероя!

Теперь эта пара будет жить вместе, помогая друг другу справляться с тяготами и невзгодами прошлого и дарить счастье в будущем!

27437382_fb_1518903505.0756_updates

А еще наш герой немножко влюбился.) Его избранницу зовут Бэлла, и это тоже собака с нелегкой судьбой. Волонтеры спасли её от смерти в тот самый день, когда девочку хотели усыпить…

А в ней еще столько жизни!

"Почему грустит бульдог? Он остался одинок..." Лерой решил, что он самый ненужный в мире... А зря! рис 2

Радость – в умении дарить добро, от которого и самому на душе становится лучше!)

Вы согласны?

"Почему грустит бульдог? Он остался одинок..." Лерой решил, что он самый ненужный в мире... А зря! рис 3

 

Хорошего много не бывает? Тогда в дополнение к истории смотрите еще один видео-ролик о чудесных питомцах!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.