«Она шлёпала лапами по ледяной реке, пытаясь дышать…» А потом спасатели отогревали щенка своими телами!

BeFunky Collageууу1

Недавно на горячую линию полиции Дейтон-Бич во Флориде поступил анонимный звонок. Сообщали о найденном под мостом щенке питбуля!

Бригада спасателей приехала на место происшествия и увидела совершенно продрогшего брошенного малыша, который только что тонул  в ледяной воде при минусовой температуре воздуха.

River's Rescue

For the last couple of weeks we've been telling you about River the Frozen Puppy. As you know her story ended happily; she is safe and sound and very loved in the home of one of our police officers. But we wanted to share the moment after River was found and then rescued by our wonderful animal control officers John Pearson and James Lee. And we really want to thank the person, whoever you are, who called and let DBPD know that River had been left to die under the Seabreeze Bridge in mid-January when the temperature had fallen to below freezing.

Geplaatst door Daytona Beach Police Department op donderdag 8 februari 2018

Малышка так продрогла, что не могла унять дрожи даже тогда, когда её обернули в плюшевое одеяло и согревали теплотой своего тела спасшие её люди.

6н

Девочку привезли в приют и назвали Ривер (от англ. “река”), там она и находилась до того момента, пока однажды не встретилась с офицером полиции Керой Кентрелл.

В один прекрасный день женщина отправилась в Общество Галифакса для того, чтобы проведать спасённую ею когда-то собаку, получившую множество травм.

Кера очень любит животных, у неё дома уже живут три собаки, и все они были приняты с улицы.

Однако, когда женщина приехала поглядеть на пса, ей сообщили, что он уже был «усыновлён» другими людьми. Вместо этого ей предложили познакомиться с Ривер!

«Как только я взяла её на руки, она стала прижиматься ко мне. Сложилось ощущение, что она до сих пор мерзнёт», – говорит Кера.

8i

Конечно же, сердце женщины растаяло, и уже через некоторое время Ривер была дома у Керы.

Когда она везла малышку домой, та не переставала облизывать ей лицо в знак величайшей благодарности.)

I was suckling in my sleep

Geplaatst door River, from freezing puppy to safe and warming hearts op dinsdag 6 februari 2018

Собаки Керы Моджо, Дак и Гус быстро приняли Ривер в свою пушистую компанию. Гус особенно проникся ролью старшего опекуна стаи и с большой толерантностью и уважением ухаживает за маленьким щенком.)

u7

Полиция предпринимала попытки найти людей, которые так жестоко поступили с малышкой, но пока их поиски оказались безрезультатны.

История Ривер набирает всё большую популярность в сети, а сама Кера просит всех, кто по тем или иным причинам не может ухаживать за своими животными, НЕ БРОСАТЬ ИХ на произвол судьбы.

Во Флориде, как и в остальных штатах, существует множество приютов, в которые можно отдать собак и котов не разглашая причин.  Это будет наилучшим выходом из ситуации!

Теперь Ривер носит милые тёплые свитера и Кера клянётся, что малышка больше никогда не будет мёрзнуть!)

Несмотря на свою нелёгкую судьбу и довольно юный возраст, Ривер очень тонко чувствует проблемы людей. Когда Кере грустно, или она тревожится, малышка тут же прибегает и взбирается на колени к женщине. Это очень успокаивает и поднимает дух!

Love from momma and big brothers

Geplaatst door River, from freezing puppy to safe and warming hearts op woensdag 14 februari 2018

«Всё плохое осталось в прошлом! Ривер – настоящий боец!», – сказала Кентрелл.

5y

«Она удивительная маленькая девочка».

Пусть у малышки будет много тёплых лет в компании любимой хозяйки! )

2

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.