Хозяйка оставила Руби и рванула в Австралию. В отместку ей чёрная кошка научилась… разговаривать!

BeFunky Collage00

Как часто кошки здоровались с вами? Если не так часто, как хотелось бы, то сегодня будем исправлять это положение! Сейчас вы узнаете о поразительном животном, которое научилось говорить по-английски, находясь в одном из приютов страны.

16-летнюю черную кошку зовут Руби, и она живет в приюте Bleakholt Animal Sanctuary в британском городе Рамсботтом. Всего здесь находится 350 животных, но удивительным даром обладает только одна Руби.

ruby-03-600x400

Исключительности этой красавицы поражается и менеджер центра, Карен Вид, говоря, что Руби – единственная в своем роде. “Она очень дружелюбная кошка, и ей нравится разговаривать», – рассказывает она.

Несмотря на все положительные стороны и удивительные таланты, из приюта Руби забирать не спешат – она уже не так молода, а значит и проблемы со здоровьем у нее тоже есть…

Но есть и одна особенность, которая делает ее уникальной. Руби умеет здороваться по-английски, она чётко произносит слово «hello», то есть “привет”!

И люди утверждают, что кошка делает это намеренно.)

66

«Она любит внимание и суетящихся вокруг нее людей. Если вы подойдете к ней, она начнет говорить. Кошка реагирует на ваши слова и отвечает. 

Пару недель назад мы заметили, что услышав от нас «привет», она ответила нам тем же словом”, – говорит Карен.

Одинокую сбежавшую Руби нашли на улице 6 недель назад. Это случилось после того, как ее хозяйка уехала в Австралию, а саму кошку оставила кому-то на попечение. Сложно понять, на что можно было променять это сокровище:

Meet Ruby the cat who can say hello! Love this so much! Ruby’s up for adoption at Bleakholt Animal Sanctuary – EDIT!!! 16 year old lovely lady who wants a home!For licensing/commercial usage, please contact licensing@rumble.com.

Geplaatst door Lucy Openshaw op zaterdag 10 februari 2018

Мы уверены, что такое удивительное создание, как Руби, не будет долго оставаться в одиночестве. Надеемся, что в самом скором времени ее примут в добрую семью!

А вы встречали разговаривающих кошек?)

3

Кстати, эта уникальная кошка родила котят… с серебряным мехом!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.