“Котёнок шептал, а не мяукал – настолько он был слаб!” Люди подобрали кроху, а потом узнали его тихий секрет…

BeFunky Collageн9008

На улице сидел тощий, худющий котенок… Он открывал рот, пытался мяукнуть, чтобы обратить на себя внимание людей, но у малыша ничего не получалось! Ослабевший и измученный, он только и мог, что беззвучно плакать…

s31500426

К счастью, Джастин Каффир и Эрика Ким из Калифорнии заметили котенка! Оставить малыша в таком плачевном состоянии они не могли, но и забрать его к себе домой – тоже. Дело в том, что Джастину нужно было в этот же день надолго уехать по работе…

s13097297

Тогда молодые люди принесли котенка в приют для бездомных животных “Friends for Life RescueNetwork” и попросили сотрудников позаботиться о малыше в то время, пока они будут отсутствовать.

s46039440

Кроха был болезненно худым – кожа да кости. К тому же он сильно страдал от укусов блох, которые атаковали тельце малыша. На тот момент ему исполнился примерно месяц.

Найденыша накормили, напоили и обработали от блох.

Чуть позже выяснилось, что это девочка. Из-за того, что она не умела мяукать, было решено назвать ее Виспер (Шепот). 🙂

В заботе и тепле девочка стала быстро поправляться и расти. А совсем скоро за Виспер вернулись Джастин и Эрика, чтобы забрать малышку домой! 🙂

16791690

Было очень странно, что котейка по-прежнему не могла мяукать. Чуть позже ее новые хозяева заметили, что она как-то по особенному реагирует на звуки. Виспер только наклоняла мордочку, словно прислушиваясь. А когда владельцы звали ее по имени, она и вовсе не реагировала!

86939983

Обследовав котейку у ветеринара, Джастин и Эрика поняли, что их питомица почти глухая, причем никаких внутренних или внешних повреждений в ушах не было.

Но когда малышка начала подрастать, она очень удивила своих хозяев! 🙂 Еще бы – ведь к ней вернулся голос, несмотря на глухоту.

s24736253

Теперь владельцы кошечки шутят, что когда Виспер мяукает, она даже не догадывается о том, насколько громко это получается! 🙂

s87028693

Пара решила сменить кличку кошки с Виспер на Маги. С тех пор, как кроху забрали с улицы, прошло девять месяцев. Сейчас ее просто не узнать!

s27773548

Маги очень повезло, что ребята не только не оставили ее на улице, но и подарили Дом! 🙂

56663111

Вот бы всем “хвостикам” точно так же улыбнулась удача…

"Котёнок шептал, а не мяукал - настолько он был слаб!" Люди подобрали кроху, а потом узнали его тихий секрет...

Кстати, вы уже видели, что сделал сонный енот, когда его потревожили? Спал он, значит, в шкафу, и

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.