Жить оставалось 5 дней. Шушуня смотрела в одну точку, ожидая приговора… но случилось совсем другое!

BeFunky Collag997e

Сжавшись в комочек, она ждала приговора…

Бездомная малышка оказалась в “усыпалке” города Пинска (Белоруссия). Жить ей оставалось  всего ничего – 5 дней, а потом смертельный укол. И больше собаки нет.

TAFFRIk9XVs

Малышка уже не ждала ничего хорошего от своей коротенькой жизни и окружавших ее людей. Обреченная собака сжалась от страха, забилась в угол и ждала своей печальной участи.

А тем временем…

… Вера уже давно переехала в Нью-Йорк. Совершенно случайно она увидела пост в ФБ и фотографию маленькой, испуганной собачки.

hXJwFXcwhg8

Девушка не смогла сдержать эмоций и слез! Именно эмоциями и состраданием продиктован ее дальнейший поступок – она обратилась к мужу с необычным предложением: спасти животное несмотря на расстояние.

Так у собаки появился шанс на жизнь! 🙂

Q6LmxmijXPg

Пошла к мужу, спросила и понеслось! Мы-то живем в США, а собака в Пинске. Но, благодаря волонтеру из Пинска Оксане, все получилось, и через 2 недели мы встречали собаку в аэропорту Кенеди, что в Нью-Йорке.

Встречали всей семьей – мама (я), папа (муж) и брат Стенли (наша первая собака). Вообще-то ждали девочку – Шушуню, а прилетел мальчик Сашка! В суматохе оформления документов под хвост так никто не заглянул. В общем-то и всё. Начались будни по социализации уличной собаки 7 месяцев от роду!

vUnBWdA5iz4

Стоит ли говорить, что финалом истории довольны абсолютно все? Шушуня-Сашка, которого переполняет благодарность к подарившим ему жизнь людям, стал любимцем этой замечательной семьи. 🙂

И вы только посмотрите на этого красавца сегодня!))

TVuHpMbKPAU

Чудеса случаются! Почаще бы…

А вы уже успели прочесть историю голодного Максика? 😉

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.