“Они внутри! Помогите!” Собака сумела позвать на помощь, когда её щенков затопило в канаве!

BeFunky Collageаа

Бездомные животные каждый день подвергаются опасности. Им очень нужна наша помощь, ведь они просто беззащитны…

В Омске произошла душераздирающая история: из-за дождей место, где собака заботилась о своих новорожденных щенках, затопило. Она пыталась самостоятельно вытащить малышей, но у неё не получалось…

1

Тогда собака начала громко лаять, чтоб привлечь внимание прохожих. В этот момент мимо проходила Ольга Новой – волонтёр местной организации по спасению животных. Собака явно подзывала женщину к себе – она подбегала к ней и тут же убегала обратно.

2

Проследовав за собакой, Ольга увидела женщину, которая пыталась что-то достать из канавы, полной мутной воды. Волонтёр поняла, что в канализационной трубе под дорогой остались новорожденные малютки.

3

Действовать нужно было немедленно, поэтому Ольга начала звать прохожих на помощь. Главным героем стал Александр, который тут же спустился в канаву и забрался внутрь трубы.

Ему удалось достать нескольких щенков. Но из глубины всё ещё доносился тихий писк других малышей… Парень несколько раз возвращался в канаву, пока не достал всех детишек!

4

К сожалению, из семерых щенков выжило только четыре, остальные захлебнулись водой. Приютить маму со щенками вызвалась подруга Ольги, которая живёт неподалеку.

5

Находясь дома у Алёны, собака наконец успокоилась. Она очень тщательно заботилась о своих детёнышах, которых удалось спасти.

Симпатичные бутузы быстро подросли и нашли свои любящие руки!

"Они внутри! Помогите!" Собака сумела позвать на помощь, когда её щенков затопило в канаве!

Удивительно, как же собаки умны! Поняв, что её малышей нужно срочно спасать, она позвала на помощь людей. И хорошо, что есть такие люди как Александр, Ольга и Алёна, которые готовы в любой момент бросить все дела для спасения животных.

Молодые люди просто молодцы! 🙂

65

Кстати, вы уже читали историю о настоящей собачьей любви? Нам есть чему поучиться у этой парочки!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.