“Есть ли здесь тот, кто может спасти трёх собак?” Женщина отдавала питомцев “оптом”, потому что любила их больше себя…

340

Многие годы Кэтлин Зуидема наслаждалась прекрасной жизнью со своими любимыми питомцами – тремя собаками, с которыми она жила на острове Сан-Хуан. Но потом женщина получила ужасную новость, которая обрушилась, будто снег на голову: ей поставили диагноз «рак легких»…

Все, что могли сделать врачи, – порекомендовать химиотерапию, хотя рак уже находился на терминальной стадии. Это означало, что шансы выздороветь весьма и весьма малы…

Но вместо того, чтобы думать о себе, Кэтлин подумала о трех своих любимых собаках. Она знала, что ей как можно скорее нужно найти дом для питомцев, в котором их всех троих приняли бы вместе!

dogs-21

Кэт опубликовала просьбу на своей странице в Facebook, обратившись к людям в поисках идеального дома для Осенней Луны, Мока Луки и молодого Финнегана:

«Это самое трудное из всего, что мне когда-либо приходилось делать. Мое сердце разбито, и я плачу, когда пишу это. Многие из вас уже знают, что я борюсь с раком, и теперь все идет к тому, что пора искать дом для моего отряда…»

Больше всего Кэтлин боялась не успеть найти желающих заботиться о ее троих питомцах.

dogs-22

Зуидема писала: «Это “опт”! Мне очень важно найти одного человека. Мысль о том, что они могут быть разделены, – для меня невыносима. Они всегда были вместе!”

Обращение Кэт быстро стало вирусным, его перепостили более 30 000 раз. Хозяйка псов была просто поражена отзывчивостью не только ее друзей, но и совершенно незнакомых людей!

dog-23

В конце концов Кэт нашла любящую пару, которая уже всем сердцем полюбила красующуюся на снимке троицу.

Один из жителей острова Сан-Хуан по имени Даниэль Кокран услышал о желании хозяйки собачек. «Я пошел прямо к ней и постучал в ее дверь», – рассказал Даниэль.

Кэт поняла, что сделала правильный выбор, когда увидела, какая особенная связь возникла между Кокраном, его семьей и двумя другими их собаками!dogs-25

«Я почувствовала огромное облегчение, – говорит Зуидема. – Но, с другой стороны, это душераздирающе…»

Две младшие собаки, Мока Лука и Финнеган, постепенно переехали в свой новый дом с Кокранами. Осенняя Луна, самая старшая из трех собак, останется с Зуидемой, пока не придет время.

98

Размышляя о жизни со своими собаками, Кэт сказала: «Я получила всё, что хотела, за исключением болезни и смерти».

Кэтлин – удивительно сильная женщина!

Давайте поддержим ее хотя бы в своих мыслях!

340

Кстати, еще один верный пес каждый день спасает мальчика от его болезни!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.