Он ел случайные корки на улицах, а теперь дружит с оленями! История Бадди, добрейшего пса с лимфомой

BeFunky Collage336

Герой нашей истории – милый пес по кличке Бадди. Большую часть жизни ему приходилось испытывать на себе всю горечь бродяжничества: пес жил тяжелой жизнью на улицах, спал под автомобилями, ел случайные корки да косточки, предлагаемые добрыми прохожими.

Но Бадди – это воплощение доброты и любви, поэтому он был более чем благодарен, когда люди спасли его и дали второй шанс на счастье!

buddy-1

К сожалению, позже оказалось, что пес болен… Обследования показали опухоль, из-за которой животное нуждалось в неотложной операции. Чтобы понять, с чем они имеют дело, ветеринары послали образцы опухоли в специализированную лабораторию для гистопатологической экспертизы.

Ее результаты оказались печальными: нашему приятелю диагностировали начинающуюся лимфому! Звучит совсем неутешительно, но благодаря своевременному обращению за помощью и лечению, появилась надежда, что Бадди еще сможет прожить долгую и счастливую жизнь.

87

6-летний Бадди быстро стал любимчиком всех врачей и его спасателей: он ласковый, послушный и очень любит гулять на улице. С таким характером в приюте он долго не задержался – его приняла семья из Мичигана.

Теперь у этого смельчака новая жизнь и новое имя – Роман. «Я так люблю Романа! Он ангел! Я чувствовала это еще тогда, когда увидела видео о нём…», – говорит приемная мама.

Теперь у Романа появились новые друзья – брат по имени Декстер, два красивых котенка и милые олени, которые изредка забредают на задний двор дома!)

buddy-2

Теперь пес чувствует себя счастливым и нужным в приемной семье и больше никогда не вспоминает про одиночество и печаль!

Мы за него очень рады. А вы?)

Кстати, чтобы спасти пса, найденного на улице в одеяле, нужно было вначале понять, чем он болен…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.