Вместо имени – номер, вместо кровати – клетка… Маленький тощий пёс ждал чуда 8 лет!

BeFunky Colla4ge55

Эта история о храброй собаке, которая прошла через многие неудачи, но за долгую жизнь так и не потеряла надежду. Она знала, что в один день кто-нибудь придет и заберет ее – так и произошло!

Спасительная организация Howl Of A Dog спасла животное от жизни в общественном румынском приюте.

54

Пес был без имени: все, что ему принадлежало – только номер, напечатанный на бирке в ухе. Чарли, как его потом назвали, было уже 8 лет, но за это время он встречал лишь жестокость или безразличие, так и не познав таких простых вещей, как привязанность или доброе слово.

Бедняга провел более двух лет в тесной клетке. Он был слаб, изнурен и не мог стоять на собственных лапах! Кожа бедняжки зудела от укусов блох и вшей, скрывающихся в шерсти, которую он беспрерывно царапал.

charlie-happy-stories-1

Но если бы вы увидели пса сейчас, то не узнали бы его! Волшебное преображение, на которое способны лишь заботливые руки человека…

После спасения организацией собаку передали в приемную семью, которая сразу же полюбила его за искренность и преданность.

Чарли – очень добрый и дружелюбный с каждым человеком и животным!

charlie-happy-stories-3

Чтобы добраться до приемных родителей, Чарли проделал путь от Румынии до Соединенных Штатов – и совсем не зря!) Теперь он живет в Лафайетте, штат Индиана, вместе со своим новым братом Бинго, спасенным из местного приюта, и пятью очаровательными кошками.

Взгляните!

А с новым домом Чарли также получил новое имя, Pace (что означает «мир, спокойствие» на румынском языке), которое владельцы ему дали в знак почтения румынского происхождения его приемной мамы.

charlie-happy-stories-2

Здорово, когда истории о животных заканчиваются так счастливо!)

Кстати, этого щенка нашли еще с пуповиной в мешке… Но его ждала счастливая жизнь!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.