«В один момент у неё из глаз покатились слезы!» Мужчина принёс напуганную кошку к ветеринарам и потребовал усыпить!

21

10 февраля в одну из омских ветеринарных клиник обратился мужчина с просьбой усыпить свою питомицу – кошку породы сфинкс, которую он принёс в обычном пакете. Хозяин не смог внятно объяснить причины, что очень насторожило врачей.

Ветеринары провели подробный осмотр животного и сделали вывод, что кошка полностью здорова. Конечно же, питомицу категорически отказались усыплять. Это очень разозлило мужчину, и он начал избивать бедное животное прямо на глазах у ветеринаров!

1

Врачи сразу же отобрали кошку у хозяина, после чего тот быстро ушёл. Сотрудники клиники связались с волонтёрской организацией и попросили позаботиться о дальнейшей судьбе животного.

Кошку забрала на передержку волонтёр по имени Ольга.

«Несчастная кошка вот так ехала всю дорогу: прижавшись ко мне и боясь открыть глаза. В один момент у неё из глаз покатились слезы!

Я не знаю, может так слезятся глаза у кошек, но я такого ещё не видела. Это были крупные капли слез», – рассказала Ольга.

1 рис 2

Кошку назвали Боней. Она настолько напугана, что боится каждого шороха. Ольга считает, что это следствие жестокости хозяина. К счастью, теперь питомица в полной безопасности, ей больше нечего бояться.

1 рис 3

В первый день Боня даже отказывалась от еды, но потом начала понемногу кушать. Волонтёры будут искать для неё новых хозяев, но только после того, как кошка окончательно успокоится и доверится людям.

1 рис 4

У ветеринаров есть видеозапись с камеры наблюдения, где запечатлён инцидент. Волонтёры намерены обратиться в полицию и требовать наказания для прежнего хозяина Бони.

Надеемся, что омич действительно ответит перед законом за свой поступок, а кошка обретёт хороших хозяев!

А ещё советуем посмотреть трогательную видео-историю от канала Мур.тв!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.