То самое видео: брошенная собака бежит за машиной с бывшей хозяйкой… Но теперь ростовчане узнали правду!

FotorCreated

Что бы вы подумали, увидев, как кто-то высаживает собаку из машины и уезжает? Согласитесь, что первая мелькнувшая в голове мысль была бы о том, что еще одно несчастное животное бросили на произвол судьбы…

В Ростове-на-Дону быстро набирает популярность видео, на котором отчетливо видно, как дворняжка, отчаявшись, бежит следом за машиной. Под роликом была опубликована душещипательная история о брошенной собаке.

Сегодня на ул. Обсерваторной я наблюдала, как люди завезли собаку в лесополосу и бросили, но из-за плохой дороги не смогли быстро уехать, и она долго бежала за хозяйской машиной. Просилась, чтобы её забрали, и даже забегала вперед автомобиля. Люди останавливались, ждали пока она отойдет, и ехали дальше!“, – рассказала некая Мария.

А вот и само видео:

Бросили собаку 5.2.2018 Ростов на Дону Главный

Сегодня на ул. Обсерваторной наблюдала как люди завезли собаку в лесополосу и бросили, но из-за плохой дороги не смогли быстро уехать и она долго бежала за хозяйской машиной. Просилась, чтобы её забрали, и даже забегала перед машиной, они останавливались, ждали пока отойдет и ехали дальше 😭 (с) МарияUPD: Все в порядке! Это собака Динка, живет в ДНТ на ул. Престижной. Она каждый день провожает хозяйку до Леруа Мерлен и прибегает обратно. У неё 10 щенков.

Geplaatst door Ростов-на-Дону Главный op maandag 5 februari 2018

Ролик вкупе с трогательным рассказом взбудоражил пользователей Facebook – люди делали репосты и оставляли гневные комментарии.

Вот только… Все совсем не так, как кажется на первый взгляд!

Из-за невероятной популярности видео на связь с городскими средствами массовой информации вышла владелица авто – Диляра Н.

9dbca6a8844d644fa6bfee453240c8de__980x

Девушка пролила свет на эту историю! Оказалось, что она не выкидывала собачку. На самом деле у дворняжки есть щенки, и она живет на дачах, а Диляра просто подкармливает все семейство.

mHQutstl

Эта собака живёт на дачах, и у неё шестеро щенят. Я их кормлю, она за мной бегает до “Леруа Мерлен”, а потом возвращается обратно!“, – говорит девушка.

Журналисты решили проверить информацию и отправились на поиски собачки. Слова Диляры подтвердились: животное действительно обитало на улице. Местные зовут малышку Динкой, и совсем недавно та ощенилась.

Как Динка оказалась на улице – неизвестно, но Диляра в этом совсем не виновата. Она по душевной доброте постоянно кормит собачье семейство. 🙂

SfmYy72l

Кстати, такая шумиха пошла питомцам только на пользу. Пользователи Фейсбука скооперировались и планируют забрать маму с детками с улицы, чтобы подыскать для них дом. Тем более, что щенки такие красавцы!)

Ох, как все запутано! Мы рады, что история прояснилась…

Признайтесь, а что бы подумали вы, просто посмотрев видео, но не зная подробностей истории?)

То самое видео: брошенная собака бежит за машиной с бывшей хозяйкой... Но теперь ростовчане узнали правду!

Кстати, а что вы знаете о собачках из приюта? Вот эта ласковая “игровая” девочка изо всех сил прижимается к двум морским свинкам

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.