“Это не то, что вы подумали!” По телевизору показали привязанную в лесу собаку, которая оказалась… очень любимой!

BeFunky Collage67

Загадочная история этой собаки из Кременчуга началась ещё в Рождественские праздники. Тогда молодого пса нашли на краю леса, привязанным поводком к дереву. Бедолага был избит и очень напуган.

1

Неравнодушные люди сразу же обратились за помощью к местным волонтёрам. Судя по состоянию животного, оно попало в беду достаточно давно. Зоозащитники отвезли собаку в приют и окружили заботой.

1 рис 2

Состояние собаки не было критическим, но пёс был напуган до такой степени, что боялся людей.

Волонтёры были уверены, что с питомцем так жестоко поступили именно его хозяева, поэтому начали искать для бедолаги новый дом. Вскоре про этого пса рассказали на местном телеканале. А после этого случилось то, чего никто не ожидал!

1 рис 3

К волонтёрам обратились люди, которые уверяли, что это их питомец! Оказалось, что пёс сбежал из дома в конце декабря. Хозяева отчаянно искали своего любимца, но безуспешно.

Пса зовут Степан, он сразу же начал отзываться на это имя. Но лучшим подтверждением того, что питомец действительно принадлежит этим людям, стала сама встреча. Собака узнала хозяев и была очень рада их видеть!1 рис 4«Мы никак не ожидали того, что найдутся его хозяева, мы были уверены, что так жестоко поступили именно они – решили избавиться от собаки таким образом.

Мы очень счастливы, что ошиблись», – поделились зоозащитники.

1 рис 5

Что же произошло со Степаном, и почему он оказался в лесу, к сожалению, выяснить так и не удалось. Скорее всего, обидел и привязал его там какой-то случайный человек…

Но главное, что питомец вернулся домой, где его действительно любят. Волонтёры в этом убедились, прежде чем отдать животное хозяевам!

1 рис 6

Вот такая загадочная история со счастливым финалом!

3

А эта потерянная овчарка вернулась к хозяину спустя полгода!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.