Девушка нигде не могла найти своих щенков. А потом хвостики появились… у панциря огромной черепахи!

BeFunky Collage888

У одинокого мужчины была собака, которая неожиданно принесла потомство. Щенков хозяин никак не хотел принимать, поэтому вскоре после родов он подал объявление о том, что выбросит малышей на улицу, если в течение недели их никто не заберет.

Это страшное сообщение затронуло многих, но одна девушка отреагировала почти мгновенно. Она работает в организации по спасению животных, поэтому проблемы питомцев ей совсем не чужды.

Девушка тут же выехала забрать щенков. Позже оказалось, что это не единственные спасённые ею питомцы…

original-1

Буквально в прошлом году Андреа принимала участие в спасении шпороносой черепахи Голиаф. Красавица, к слову, весит 35 килограмм!

Иногда кажется, что черепахи – инертные животные, но если пообщаться с ними, становится ясно, насколько они любвеобильные и эмоциональные. А Голиаф особенно дружелюбна: она ходит следом за Андреа на заднем дворе, заигрывая со своей любимой хозяйкой!)

Однажды Андреа обнаружила, что спасенных недавно щенков нигде нет. Девушка запаниковала, потому что малыши были еще совсем маленькие и могли попасть в беду. После небольших поисков пораженная Андреа обнаружила одного щенка в клетке Голиаф!

original-2

Тогда она поняла, что малыши периодически ходят к старой черепахе в гости. За короткое время они, кажется, стали отличными друзьями. Это было невероятно!

За весь период помощи животным Андреа ни разу не видела, чтобы животные с такой привязанностью и любовью относились к ее Голиаф.

original-2 рис 2

Щенки обожают свою старую подругу и с удовольствием проводят с ней время, устраивая ей прятки и обнимашки!)

Такие истории, наверное, случаются один раз на миллион!)

А вы сталкивались с подобным?

Кстати, в приюте этот  хаски выбрал совершенно необычного друга!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.