“Эта история – лучшее, что с нами случилось!” Пара всем сердцем любит одноглазого котёнка :)

BeFunky Collageууу6

Несколько лет назад на пороге дома наших героев оказалась кошка, которая твердо решила остаться жить здесь. Люди поняли это и не стали сопротивляться, даже наоборот – были очень счастливы.

А потом произошло нечто совершенно непредсказуемое: «Несколько недель спустя я понял, что она беременна», – сказала Алекс.

980x

Мама Плуп родила четырех красивых котят, которые принесли еще больше счастья в семью, ведь каждый из них был просто прелестным. Однако одна кошечка несколько отличалась от своих братьев и сестер.

Ее назвали Арахис, потому что животное, как в шутку говорили хозяева, было “крошечным зёрнышком”.

«Я сразу поняла, что она была другой, когда она не смогла кушать маму, как остальные котята. Поэтому я ее кормила сама, пока она не стала достаточно взрослой для корма», – сказала Алекс.

980x (1)

Арахис была совсем миниатюрной, вдвое меньше своих братьев и сестер. Девочка была настолько легкой, что весы даже не показывали ее вес – он просто не регистрировался!

Арахис долгое время не могла видеть, но, к счастью, однажды один глаз начал открываться, а потом и вовсе очистился. Дело в том, что котенок родился только с одним здоровым глазом, второй остался закрытым навсегда…

А еще у крохи отсутствовала часть щёчки под носом.

980x (2)

«У нее были дефекты по одну сторону мордашки: с глазами и под носом. К счастью, она чувствовала себя хорошо», – сказала Алекс.

По мере того, как Арахис росла, ее недостатки казались все менее заметными. Сладкий котенок очаровывал – по крайней мере, хозяева души в нем не чаяли.980x (3)

«У нее самый приятный характер из всех кошачьих, с которыми я когда-либо сталкивалась. Она ищет меня вокруг дома, а когда находит, то ведет к миске, чтобы ее покормили и погладили.

Арахис садится на плечи моего мужа каждую ночь в обеденное время, чтобы посмотреть, как я готовлю. Она поистине моя лучшая подруга», – говорит Алекс.

980x (4)

Сейчас Арахис уже два года, и весит она около четырех фунтов.

Может быть, она навсегда останется котенком, но недостаток в размерах она с избытком возмещает своим очаровательным характером.)

980x (5)

Недавно у Арахис появилась новая сестра по кличке Фиби – они сразу же стали лучшими друзьями.

В свои шесть месяцев Фиби уже переросла Арахис, но они все равно неразделимы и очень любят друг друга.

980x (8)

«Я помню, что почти дюжина людей говорила мне о том, что не стоит оставлять Арахис в живых, но посмотрите, какой она стала теперь, – говорит Алекс.

980x (9)

«Дав ей шанс на жизнь, я получила одно из самых больших благословений в моей собственной судьбе», – делится хозяйка.

980x (10)

Каждое животное заслуживает быть счастливым, и, к счастью, хозяйка Арахис хорошо знала об этом!6

Делитесь с нами своими комментариями!)

Не забудьте посмотреть новое видео о четырехлапом друге!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.