“Осторожно, за вами следят!” Почему коты знают о хозяевах абсолютно всё? :)

BeFunky Collage44443

Ausweis, bitte!

Мой кот преследует меня везде. Он путается под ногами, когда я иду на кухню. Он наблюдает за тем, как я делаю уборку или мою посуду. И даже в ванной (уж простите за интим и подробности) я не могу уединиться.

Кот – это как Большой Брат из бессмертного произведения Оруэлла. А потому что кот должен быть в курсе всего, что делает мамуленька.

9

Зато, будучи под таким пристальным и непрерывным наблюдением, вы можете быть уверены, что с вами ничего не случится. Ваш кот всегда на страже!

9 рис 2

В кошачьем приюте уровень контроля возрастает в разы: во время дежурства за вами наблюдает сразу несколько пар глаз. Вы физически ощущаете этот сверлящий взгляд затылком, стоит только повернуться к ним спиной.

На фото – наш строгий контрольно-пропускной пункт. На посту дежурят мои дорогие Лиска, Одри и Триша.

8

С таким контролем и схалтурить не получится. Почему-то начинаешь мести полы и трясти подстилки особенно тщательно. А то мало ли…  И досмотр сумок они проведут по полной программе. Вдруг вы там что-то вкусное заныкали…

Итак, если у вас есть кот, забудьте про понятие «privacy», которое так любят неприветливые и скрытные англичане. Вы постоянно будете на виду.  Как в реалити-шоу, под неустанным прицелом камер.

Но зато вы никогда не будете одиноки. 🙂

ООЗЖ “Кот и Собака”

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.