Собака спрятала в нору от наводнения 11 щенков! А потом всех их усыновили необычным способом)

BeFunky Collageпп

Одиннадцать крохотных щенков срочно нуждались в ком-то, кто мог бы заботиться о них и подарил бы дом, но ведь пристроить всех, к тому же за маленький срок – задача не из легких.

Однако у Мичиганского гуманного общества появилась невероятно трогательная и по-настоящему блестящая идея!

История этих щенков началась в 2017 году в Детройте, когда прошла волна сильнейших ливней, вызвавших впоследствии целый ряд больших наводнений в этом районе. К большому сожалению, собака по кличке Райна оказалась в центре стихийного бедствия вместе со своими 11 щенками.

Житель района услышал слабые крики и сразу понял, что животные, издававшие их, нуждались в неотложной помощи. Именно он и обратился в гуманное общество.

Прибывшие на место спасатели увидели борющуюся из последних сил маму, которая старалась перетащить всех щенков в вырытую яму – безопасное, как она считала, место.

raina1

Райна сама сделала подземное убежище и отчаянно прятала там своих детенышей, пытаясь спасти от обилия дождевой воды, появляющейся ото всюду. Спасатели потратили несколько часов на то, чтобы выманить недоверчивую собаку и ее малышей из норы.

К счастью, скоро все оказались над землей!

raina21

Райну и ее малышей сразу привезли в приют, где оказали им помощь и сделали необходимые прививки. Теперь настало время искать им постоянные дома.

7

Мичиганское гуманное общество решило испробовать новый план действий, когда дело дошло до процесса усыновления щенков. Получив все заявки от потенциальных хозяев, они отобрали людей, наиболее подходящих для этих питомцев.

raina3

Организация нашла идеальные семьи для щенков и пригласила их в приют. Все люди были очень взволнованы и уже ожидали своих будущих питомцев, но вот какой именно щенок попадет к ним, они не знали!

Приют дал каждой семье случайный номер, указывающий на порядок, в котором она будет выбирать будущего питомца. Вскоре Райна и ее щенки вошли в комнату, которая сразу наполнилась непередаваемой атмосферой.

raina5

Некоторые люди выбирали щенков на основе внешних факторов, другие – на эмоциональном уровне. Но независимо от причин – всё в комнате было наполнено счастливыми эмоциями!

В итоге каждая семья нашла идеального питомца, и каждый песик был передан в любящие руки, включая маму Райну.

Вот такой необычный способ “пристроя” выбрал этот приют!

Делитесь своими комментариями.)

4

Кстати, этот щенок пострадал в огненной стихии, а теперь из-за шрамов его бросила собственная семья!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.