Спасение Крупиночки! Маленького щенка вывезли за город и бросили погибать, но негодяи просчитались!

40

Кременчугские зоозащитники познакомились с маленьким щенком по имени Крупиночка ещё в ноябре прошлого года. Тогда волонтёру Марене Кожушко поступил тревожный звонок от местных жителей.

«Раздался звонок, в голосе слёзы: нашли щенка, на трассе, далеко от города, худой, совершенно один, сломана лапка… Пожалуйста, помогите!», – вспоминает волонтёр.

1

Марина сразу же согласилась помочь и попросила привезти бедное животное. Вскоре в руках зоозащитницы оказалась крошечная и очень напуганная собачка.

Малышку нашли возле дороги совершенно одну. В близости не было никаких жилых зданий, поэтому Марина сделала вывод, что щенка просто вывезли за город и бросили умирать. Вероятно, она была не одна, но неравнодушным людям удалось отыскать только её.

1 рис 2

Зоозащитница назвала бедняжку Крупиночкой и сразу же повезла её к ветеринару. Врачи смогли определить, что животному не больше 3 месяцев. Лечение сломанной лапы было непростым, но оно прошло успешно.

Почти три месяца Крупиночка набиралась сил в приюте, но очень грустила, ведь волонтёры не могли уделять ей много внимания.

Когда щенок окреп, Марина начала поиски хозяев для собачки.

1 рис 3

И вот 31 января случилось радостное событие! Крупиночку заметили добрые люди и увезли её в новый дом!

«Мы немного завидуем её новым хозяевам, ведь в их доме поселилось настоящее доброе солнышко с виляющим хвостом и огромной радостью и любовью. Нам будет этого не хватать», – радуется Марина.

1 рис 4

Не так давно Крупиночка была совершенно одна за городом, к тому же, со сломанной лапой… Но череда добрых поступков полностью изменила её судьбу!

Сейчас девочка живёт в тёплом доме, она окружена любовью и наслаждается беззаботной собачьей жизнью.

Творить добро очень просто! Достаточно быть неравнодушным!

Хорошего много не бывает, согласны? Тогда в дополнение к истории смотрите еще один видео-ролик о чудесных питомцах!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.