“Она гладила единственной ручкой правую сторону котёнка…” История одной встречи

Безымянный коллаж(3)

На нашем пути встречается много сложностей и полнейшей несправедливости, но если рядом есть кто-то родной, тот, кто ценит и понимает нас, то мир сразу становится лучше и прекраснее во много раз!

Скарлетт Типтон – двухлетняя девочка из Калифорнии, которая испытывает некоторые трудности со здоровьем, а Док – ее лучший друг, котенок с тремя лапками. Им обоим пришлось пройти через жизненное испытание, уготовленной им судьбой, но теперь они нашли друг друга и стали восхитительными, удивительно подходящими друг другу друзьями!

1

И Доку, и Скарлетт пришлось пережить много боли за такой маленький жизненный период. Когда девочке было 10 месяцев, ей диагностировали особый вид рака, из-за которого ее рука постоянно увеличивалась в размерах.

“На самом деле она – единственная, у кого когда-либо был зафиксирован такой вид рака”, – с горечью рассказала мама девочки.

В результате болезни малышке пришлось ампутировать ручку.

4

История котенка была не менее печальной. Малышка пыталась согреться и поэтому заползла под капот автомобиля. Водитель, не зная, что котенок находился внутри, запустил двигатель, и лапка попала в механизм.

Док была немедленно доставлена в San Jacinto Valley Animal Campus, где здоровье малышки поправили. К большому сожалению, лапку также пришлось ампутировать…

О котенке семья Скарлетт впервые услышала по телевидению. «Мы хотели, чтобы у маленького котенка была Скарлетт, ведь они в чём-то похожи. Мы подумали, что они идеально подходят друг другу!» – пояснила мать ребенка.

2

Семья тут же отправилась в путь, чтобы забрать кошечку Холли, как ее тогда звали. Мама переименовала ее в Док по имени любимого персонажа Скарлетт – Док Макстаффинс.

Когда Скарлетт впервые увидела котенка, то обратила внимание на его недостающую лапку. “Уиии! (Ничего себе!)”, – воскликнула девочка, когда поняла, что малышка весьма на нее похожа.

Скарлетт погладила ручкой правую сторону котенка и кивнула. “Она сразу поняла, что котенок переживает такие же трудности, как и она сама”, – объяснила мама.

3

Сейчас Скарлетт неразделима со своим котенком. И хотя оба они немного отличаются от остальных, они все равно понимают друг друга и чувствуют себя счастливо рядом!

Делитесь комментариями! 

Не забудьте посмотреть новое Мур-видео о четвероногом друге!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.