“Они спасли меня от самого страшного!” Лола, Кот и Чужой решили, что с хозяйкой надо что-то делать…

BeFunky Collage6653

Эта история не совсем обычная. Мы привыкли читать рассказы о том, как люди спасают животных. Согласитесь, это ведь происходит гораздо чаще, чем те случаи, когда именно питомцы спасают человека! Но сегодня мы расскажем вам как раз об этом…

Марина Малкавиан – хозяйка трех симпатичных питомцев. Она поведала о каждом из своих четырехлапых.

Лола

Это крохотная собачка неизвестной породы. Марина не понимает, каким образом суровый естественный отбор разрешил этой малышке остаться в нашем мире! Собачка крайне неуклюжая, частенько спотыкается на ровном месте и врезается в окружающие предметы.

wPdieFgs_00

Девушка завела ее, когда только-только уехала от родителей и начала жить самостоятельно. Именно тогда Марина решила исполнить мечту своего детства и завести собаку. Она отправилась в приют и выбрала там Лолу, которая была самым маленьким и слабеньким щенком среди братиков и сестричек.

Кот

Марина не собиралась обзаводиться еще одним питомцем, но у судьбы на этот счет были другие планы. 🙂

Итак, второго питомца девушки зовут просто Кот. Она искренне верит в то, что встреча с этим чудесным животным оказалась неслучайной.

r3Y4f2cSVCU

Была зима, и Марина провожала гостей. Как только она открыла дверь в подъезд, чтобы люди вышли, кто-то рыжий и тощий прошмыгнул в квартиру. Гости Марины предложили ей найти, поймать и выгнать котяру, но девушка, глядя на то, какой он худенький и жалкий, наотрез отказалась. Она подумала, что ничего страшного не случится, если Кот останется на ночь. Но МУРлыка, оказывается, уже все решил за нее…

sXySrDrkM3o

Когда девушка выпустила его обратно во двор, котейка прокрался в подъезд, уселся возле двери Марины и начал истошно орать. Проплакав в течение получаса, он добился того, что сердце потенциальной хозяйки дрогнуло, и двери в квартиру вновь открылись – на этот раз навсегда. 🙂

Чужой

Той же зимой, когда в доме Марины появился Кот, она возвращалась домой и заметила странное темное пятно. Это был маленький испуганный котенок, сидевший в опасной близости от разъезжающих туда-сюда машин.

tznO6lVJs2I

На вид малышу было около месяца, он хромал и смотрел на мир загноившимися глазками. Сомнений о том, брать его или не брать, у меня не возникло. Я просто не могла бросить его там.

Так у меня завёлся МОНСТР. Упрямый и вечно ворующий все, что забыли убрать со стола, из закрытого шкафа, или с верхней полки… Это съедобно? Это будет украдено!“, – говорит девушка.

Сложный период

А дальше начинается самое интересное. В жизни Марины произошло немало неприятных событий. Она лишилась друзей, любви и материального благосостояния. Настроение девушки было, мягко говоря, отвратительным.

В ее голову закрадывались ужасные мысли, среди которых частой гостьей стала мысль о том, чтобы прервать эту жизнь…

Марина попросила на работе больничный и просто лежала дома на кровати, наплевав на все заботы.

Но тут питомцы девушки решили, что так дело не пойдет и взяли ситуацию в свои лапы!

_Kzzy0gf2P4

Все это время они не отлипали от меня, и даже собака терпела то, что я выходила выгуливать её всего раз в день. Стоило мне только сесть, как все, а в первую очередь, Кот, тут же залезали мне на колени и засыпали.

Даже нелюдимый обычно Чужой ласкался и мурлыкал у меня на груди. Ради них я заставила себя подниматься утром и идти на работу, и именно их любовь, искренняя и беззаветная, смогла вывести меня из депрессии!“, – рассказывает Марина.

Ну? Как вам такой поворот событий?

Впрочем, ничего удивительного, ведь наши четырехлапые друзья любят нас, поэтому всегда готовы прийти на помощь… 🙂

3

Кстати, вы уже читали историю о том, как Данила Коловский нашел в горах… Грушу? 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.