“Что, простите, происходит на этом фото?!” Вы сможете вдоволь посмеяться, прочитав эту невероятную историю!

BeFunky Collage4443

Когда речь заходит о милых домашних животных, люди редко вспоминают о крысах. Намного чаще человечество старается избавиться от грызунов, используя самые ухищренные методы.

И хотя некоторые крысы действительно заработали себе плохую репутацию, большинство из них умны, добры, а еще умеют любить – и это факт.

А если вы все еще не верите, то предлагаем прочитать эту историю о женщине, которая принесла домой спасенную с улицы крысу… и представила ее своей собаке!

Вам интересно узнать, что же происходит на этом фото?

5

Тогда читайте дальше!

Screen-Shot-2018-01-05-at-1.34.30-PM-e1516289581731

Женщина, ставшая для грызуна приемной мамой, нашла крысу, когда той было всего 4 недели. Все были настроены весьма скептически по отношению к новому питомцу. А все потому, что дома жил пес. Не очень-то удачное соседство, учитывая, что собаки – охотники по своей натуре.

Именно поэтому хозяйка так нервничала, когда знакомила животных.

rat-dog-12

Но малышу очень крупно повезло! Собака по кличке Осирис точно отличалась от своих сородичей, которые долго с мелким грызуном не играли бы. В этом псе было что-то другое… что-то, что сделало его идеальным другом для крысы Рифа Ратта…

Screen-Shot-2018-01-05-at-1.34.16-PM

Трехлетняя голландская овчарка Осирис является терапевтической собакой, может быть, поэтому пес так просто и дружелюбно относится к новому соседу. Ну, или двое случайных животных оказались родственными душами, на дружбу которых форма тела никак не влияет. 🙂

rat-dog-8

“Осирис помог воспитывать и ухаживать за десятками животных, он самый нежный пес из всех, что я встречал”, – говорит владелец.

Голландские овчарки действительно славятся своей послушностью и удивительной способностью к быстрой дрессировке.

rat-dog-11

Теперь питомцы проводят все время вместе. Хозяева даже заметили очень странную, но вместе с тем забавную привычку этой веселой парочки: маленькая крыса забирается с головой в пасть собаки для того, чтобы… почистить той зубы!))

Кажется, крохотный Риф Ратт собирается стать стоматологом, когда подрастет.

rat-dog-7

«Рифу Ратту очень нравится облизывать внутреннюю часть губ ОсирисаЯ уверен, что вы все задаетесь вопросом, боимся ли мы, что Осирис съест крысу, так вот ответ – нет!», – добавил их владелец.

Хотя дружба таких разных животных – исключительно редка, эти двое не могли бы стать еще более ласковыми друг с другом. Их нежность – 100%-ная!

rat-dog-9

Осирис, например, выражает свою привязанность и благодарность за услуги “дантиста” с помощью подарков. На этой фотографии пес делится с крысой одной из своих любимых игрушек!

Screen-Shot-2018-01-05-at-1.33.23-PM

Хотя для Рифа Ратта наверняка намного приятнее получать от друга сладкие поцелуи в качестве “спасибо“. Такие моменты, наверное, могут показать, как сильно эти двое счастливы!

rat-dog-5

Осирис настолько любит крысу, что одаривает ее поцелуями с лап до головы, но для Рифа Ратта это не просто выражение любви, а еще и очень неплохая ванна!)

rat-dog-10

“А ещё Рифу Ратту нравится находиться в карманах”, – рассказывают владельцы. Похоже, это действительно так. Если он не проводит время с Осирисом, то его обязательно можно найти в кармане чьей-нибудь рубашки.

rat-dog-6

Хотя даже это маленькое увлечение не затмевает для Рифа Ратта дружбу с любимым псом. И это прекрасно!

“Видя, как они заботятся друг о друге, я думаю, что еще есть немного надежды и для остальных существ на планете, особенно для людей”, – говорит их владелец.

rat-dog-1

Со словами хозяев этих чудных питомцев действительно сложно не согласиться! Давайте и мы с вами будем немного добрее!)

Делитесь своими комментариями!

 

Хотите еще интересненького? Тогда скорее включайте этот видео-ролик!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.