Чтобы спасти маленькую душу, она сдала все украшения в ломбард! Вот так в доме стали появляться коты…

BeFunky Collagee33

Когда эта история только начиналась, Наталья Захватова еще не знала, что развитие событий будет стремительным и непредсказуемым.

Несколько лет назад девушка нашла на улице невероятно худую кошечку. Животное было в настолько плачевном состоянии, что на глаза наворачивались слезы! Только представьте: задняя лапка котейки была буквально оторвана от тела, и просто висела на коже…

i7O7BUKnS50

Наташа не смогла бросить малышку в беде и оббегала всю Москву в поисках ветеринарного врача, который согласится помочь животному в столь затруднительном положении! И специалиста с золотыми руками удалось найти.

Доктор пришил кошке лапку, да еще так удачно, что теперь на снимке даже не видно того места, где был перелом.

Поскольку операция была очень дорогостоящей, Наталья вместе с мамой сдали все свои украшения в ломбард! Согласитесь, достойный поступок, ведь далеко не каждый человек решится на подобное…

Но на этом история не закончилась!

Спустя два месяца девушка нашла на улице маленького черного котенка, который чем-то ей приглянулся. Она решила забрать домой еще одного кроху.

Suy3GwSqlYY

Целая неделя понадобилась для того, чтобы коты привыкли друг к другу и подружились. Черныш вырос огромным МУРлыкой, а кошечка осталась худенькой, даже изящной.

К несчастью, у кота обнаружилось несколько хронических заболеваний! У него были проблемы с почками, цистит и мочекаменная болезнь с оксалатами. Да и с кошечкой было не все в порядке – у нее обнаружилась эпилепсия и заболевание печени!

Gggt32P3Q7E

Но Наталья не расстроилась! Она любит своих МУРлык, несмотря на их проблемы со здоровьем.

Недавно в большой и дружной семье девушки вновь было пополнение! Наташа подобрала выброшенную (но, возможно, что и случайно выпавшую) из окна кошку. Девушка вылечила все переломы питомицы и поселила ее у себя. Правда, котейка осталась немного дикой – она не очень любит ласку, но по ночам все-таки приходит на кровать к хозяйке. 🙂

VgiHL9czG0U

Но и это еще не конец истории!

В доме Наташи оказался еще один котик. 🙂 Он был совсем подростком, и на данный момент МУРлыка самый молодой и здоровый из всех питомцев девушки. А еще – он по праву считается главным обжорой в семье, и постоянно выпрашивает вкусняшки. Наташа думает, что в детстве коту пришлось голодать…

GY0xTWlFt3o

Так эта стая у нас и живет. Похоже, мои коты считают что это они нас приютили. За еду 😊“, – делится девушка.

jvZ7mSYpiAY

Вот так история!

VzC757ZbR1U

А сколько котов у вас дома? 🙂

4

Невиданно! Если вы узнаете, что делает эта собачка на огороде, вы непременно захотите обучить тому же и своего пса! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.