Том Харди вновь сделал ЭТО! Четыре щенка теперь не одиноки… :)

FotorCreated

Недавно в инстаграме Тома Харди появилось объявление, вызвавшее бурю эмоций у его поклонников! А на его страничку подписано более полумиллиона человек…

05932c7481f8ec2fd4da90657d76dbc3__980x

Том выложил фото четырех щенков, которых кто-то бросил в лондонском парке. Малышам на тот момент было всего восемь недель от роду. К счастью, прохожие не остались равнодушными к происходящему, и питомцев доставили в службу спасения животных Battersea Dogs And Cats Home.

Ну, а после того как актер выложил их фото в своем инстаграме, щенки стали настоящими знаменитостями! 🙂

0019ccf7212469ecd60b578789162d1e__980x

Всего один пост от Тома, и малышня почти сразу нашла себе тепленькие дома и заботливые руки! Ветеринар, осматривавший щенков, говорит, что им крупно повезло, ведь на улице было довольно прохладно, из-за чего у них могла появиться гипотермия. Мало того, они могли просто задохнуться или погибнуть от обезвоживания.

Фанаты Харди знают, что 40-летний мужчина без ума от собак! К сожалению, прошлым летом он потерял своего любимого питомца – лабрадора Вуди. Тот умер от полимиозита.

1faf74a6f810afb641886c407fd7146c__980x

Он был добрым до кончиков когтей. Единственное, что он знал, была любовь. Вместе с ним мой мир становился лучше“, – делится Том…

Удивительный человек! Даже несмотря на тяжелую потерю Харди все равно продолжает помогать братьям нашим меньшим.

Это достойно похвалы, согласны? 🙂

Хотите еще одну интересную историю? Прочтите рассказ о семье, которая собиралась отдохнуть на горнолыжном курорте, но их планы спутал розовый “комочек”, видневшийся в снегу!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.