Она вцепилась в свою машину, угоняемую ворами, – ведь внутри сидел щенок! Теперь посмотрите на неё…

FotorCreated

Жуткая история произошла с девушкой по имени Тейлор Холл из Мельбурна. Трое неизвестных пытались угнать её автомобиль, в котором находился восьмимесячный щенок!

FotorCreated

Они появились из ниоткуда, тут же насильно вытащили девушку из машины и бросили её на дорогу…

Но 18-летняя Тейлор сдаваться не собиралась! Она вцепилась в свой кабриолет и решила всеми силами попытаться противостоять угонщикам, чтобы спасти своего любимца по кличке Луна!

Однако остановить машину ей не удалось, увы. А в результате этого Тейлор получила множество ран и ссадин! Бедняжка разбила лицо, лишилась нескольких передних зубов и получила большое количество порезов по всему телу…

FotorCreated рис 2

“Я пыталась спасти свою собаку, и меня протащило за машиной около 50 метров, прежде чем они ударились об тротуар и сбросили меня”, – поделилась Тейлор Холл.

Сейчас девушке необходима помощь пластического хирурга, чтобы восстановить свою внешность. Но она признаётся, что ничуть не жалеет о том, что пыталась остановить бандитов!

FotorCreated рис 3

“Я просто не могла отпустить Луну — она всего лишь щенок и не заслуживала такого ужасного отношения. Я не думала об опасности для себя, пока не узнала, что Луна в порядке”, – сообщила Тейлор.

FotorCreated рис 4

Позже машину девушки нашли на дороге. Оказалось, что угонщики врезались в три автомобиля на Осборн-Роуд, поэтому дальше передвигаться попросту не могли.

FotorCreated рис 5

Слава Богу, щенок в итоге не пострадал! Сейчас он находится дома и очень ждёт возвращения своей любимой хозяйки!

FotorCreated рис 6

К несчастью, преступники пока так и не найдены. Но мы очень надеемся, что полиция Мельбурна сделает всё, чтобы нарушители закона получили по заслугам!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.