10 новорожденных щенков выбросили в урну морозным днем! Посмотрите на этих милых крошек теперь…)

BeFunky Collage4

Волонтер по имени Стейси уже долгие годы спасает животных, попавших в беду, но этот случай заставил ее ужаснуться жестокости некоторых хозяев!

Недавно в мусорном баке возле приюта волонтеры обнаружили 10 крошечных, новорожденных щеночков, которых жестоко выбросили, как ненужный хлам! Стоит заметить, что температура на улице в тот день была ниже нуля, и щенки могли погибнуть от холода…

“Их закинули в мусорное ведро, как отбросы. Только самый жестокий хозяин способен на такой поступок”, – сказала Стейси.

Щенкам повезло, что их обнаружили вовремя, в противном случае, они был замерзли в течение нескольких часов. “Возраст малышей был примерно 3-4 недели, но выглядели они еще младше. Щенки были истощенными и вялыми, похоже, что они какое-то время голодали”, – говорят волонтеры.

К несчастью, одного из щенков спасти не удалось, но его 9 братьев и сестер продолжают бороться за жизнь, и уже идут на поправку!

Стейси рассказала об этой истории в интернете и нашла малышам приемный дом, где о них позаботятся, пока щенки не окрепнут. После этого им подыщут новых, хороших хозяев.)

“Сейчас их выхаживают, хорошо кормят и лечат. Самого слабого щеночка волонтеры носят с собой повсюду, чтобы не оставлять без присмотра”, – рассказала зоозащитница.

В настоящее время щенки находятся в Техасе, но как только они встанут на ноги и будут готовы к переезду в постоянные дома, Стейси отвезет их в Нью-Йорк.

Девушка обещает позаботиться о том, чтобы щенки нашли замечательных, любящих хозяев, и больше никогда не были брошены! 

5

Кстати, вы уже читали статью о спасении игуаны, в которой застряло 5 стрел?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.