Эта чудная гавайская собака как будто усыпана веснушками! Догадайтесь, чем она занимается всё свободное время… )

Untitled collage

Неизвестно, как складывалась судьба Лулу до этой истории, но наши главные герои познакомились с ней, когда она уже была одинокой, брошенной и блуждала по пляжам Гавайских островов в поисках кого-нибудь, кто протянет ей руку помощи.

Неравнодушные люди забрали ее с улицы и отвезли в организацию Hawaiian Humane Society, где вскоре ее заметила женщина по имени Карисса Вонг. С первой их встречи она поняла, что Лулу суждено стать ее любимым питомцем.

tmg-article_tall

“Мы с моим другом хотели взять домой собаку и, проведя буквально несколько минут с Лулу, поняли, что она именно та, кто нам нужен”, – рассказывает Вонг.

Когда люди привезли нового питомца домой и провели с ним еще больше времени, то окончательно убедились в том, что Лулу – самая милая собака на земле. Но только с появлением в доме котят пара до конца осознала, насколько их питомец удивительный!

tmg-article_tall (1)

Этих котят Карисса приняла после того, как случайно нашла их на строительной площадке. Бедняжки были полностью покрыты смолой и из последних сил боролись за выживание. Карисса решила заботиться о малышах, пока они не станут достаточно взрослыми для принятия в постоянные семьи.

Единственным страхом оставалось незнание того, как именно Лулу отреагирует на кошек. Но он развеялся буквально сразу: их собака оказалась самой ласковой приемной мамой на свете!)

tmg-article_tall (2)

“Лулу действительно хотелось обнюхивать их и всегда знать, чем они занимаютсяКогда мы познакомили их с Лулу, котята начали мурлыкать и пытаться найти молоко”, – рассказывает Карисса.

tmg-article_tall (3)

Начиная с этого момента, Лулу радовалась каждому новому котенку, который появлялся в доме, и с большим удовольствием и нежностью встречала его.

За последние несколько месяцев пара помогла спасти 10 котят, и Лулу ухаживала и заботилась о каждом малыше, с трепетом и неохотой ожидая того момента, когда котенка заберут в постоянную семью.

tmg-article_tall (4)

“Лулу помогает общаться с котятами и учить их доверять окружающим, так что к наступлению дня усыновления они не будут нервничать или чего-то бояться. Все котята любят Лулу”, – говорит Вонг.

Как только малыши немного подрастают и становятся более игривыми, Лулу превращается для них в отличного компаньона веселых игр. Она любит, когда котята в шутку борются с ней, и даже разрешает им по себе ползать.

tmg-article_tall (6)

Лулу помогает крошечным котятам преодолеть свои страхи и учит их, как доверять людям. Например, однажды пара заметила, что их крошечный постоялец бегает по двору. Чего они только не делали, чтобы поймать малыша, но так и не смогли!

Люди уже не знали, что делать – и тогда Лулу убедила котенка выйти из укрытия, куда тот забрался, и привела его к дому, чтобы семье удалось поймать проворного малыша.

«Лулу была с нами во дворе и отказывалась вернуться в дом. Ей потребовалось около пяти часов, чтобы выманить котенка из укрытия”, – сказала Вонг.

tmg-article_tall (7)

Жизнь Лулу началась не слишком счастливо, но теперь эта милая собака нашла настоящее призвание!)

А вам нравится удивительная расцветка этой собачки? Делитесь своими комментариями!

Кстати, эта кошка тоже приютила чужих котят, только вот они оказались дикими хищниками!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.